Простой поиск услуг и сервиса
Отзывы пользователей
Побывал на СТО живьем и не разочаровался. Прекрасная слаженная команда мастеров. Устранили все огрехи предыдущих "спецов", поизвели все необходимые настройки. Всё работает отлично! Теперь на ТО только сюда. Всему дружному коллективу во главе с руководителем Геннадием Геннадьевичем дай Бог дальнейших профессиональных успехов, а фирме побольше благодарных клиентов и процветания!
Отзыв оставлен 20.08.2019
пользователем Андрей Марченко
Сервис начал работу совсем недавно, с 1 сентября, его открытия лично я ждал давно. Молодой персонал работает под руководством очень опытного наставника Романа. Знакомы лично несколько лет по известному сервису 11box на Станционной. Роман специализируется на авто группы VAG и его подход "Das Auto" мне очень нравится. Всегда вникает в суть вопроса и всегда посоветует его лучшее решение.
Я уже стал его клиентом и тут, ремонтировал свою мазду Cx7, полностью менял и обслуживал тормозную систему. Все тормозные диски, тормозные колодки, колодки ручника, тросы, обслуживание суппортов, вобщем полностью. Работы выполнены в срок и очень качественно, никаких скрипов, все работает как с завода. А так же произвёл замену масла в двигателе в Тигуане жены. В общем рекомендую всем, и не только владельцам ВАГов👍
Я уже стал его клиентом и тут, ремонтировал свою мазду Cx7, полностью менял и обслуживал тормозную систему. Все тормозные диски, тормозные колодки, колодки ручника, тросы, обслуживание суппортов, вобщем полностью. Работы выполнены в срок и очень качественно, никаких скрипов, все работает как с завода. А так же произвёл замену масла в двигателе в Тигуане жены. В общем рекомендую всем, и не только владельцам ВАГов👍
Отзыв оставлен 05.03.2026
пользователем Павел Ан
Ребята золотые. Ранее восстанавливал поддержку боковую на тойоте, растянутый велюр ушили и усадили как положено, руль перешивал в кожу, который с завода не бывал в коже, в цвет подушки на руле попали идеально. Сменил автомобиль, нашел оригинальную ручку мкпп в плохом состоянии (под перешив), отвез ребятам и ручка мкпп новая, заодно и кожух МКПП новый сшили. Спасибо за качественную работу, всегда только к Вам.
Отзыв оставлен 02.03.2026
пользователем Даниил Тихонов
Сервис начал работу совсем недавно, с 1 сентября, его открытия лично я ждал давно. Молодой персонал работает под руководством очень опытного наставника Романа. Знакомы лично несколько лет по известному сервису 11box на Станционной. Роман специализируется на авто группы VAG и его подход "Das Auto" мне очень нравится. Всегда вникает в суть вопроса и всегда посоветует его лучшее решение.
Я уже стал его клиентом и тут, ремонтировал свою мазду Cx7, полностью менял и обслуживал тормозную систему. Все тормозные диски, тормозные колодки, колодки ручника, тросы, обслуживание суппортов, вобщем полностью. Работы выполнены в срок и очень качественно, никаких скрипов, все работает как с завода. А так же произвёл замену масла в двигателе в Тигуане жены. В общем рекомендую всем, и не только владельцам ВАГов👍
Я уже стал его клиентом и тут, ремонтировал свою мазду Cx7, полностью менял и обслуживал тормозную систему. Все тормозные диски, тормозные колодки, колодки ручника, тросы, обслуживание суппортов, вобщем полностью. Работы выполнены в срок и очень качественно, никаких скрипов, все работает как с завода. А так же произвёл замену масла в двигателе в Тигуане жены. В общем рекомендую всем, и не только владельцам ВАГов👍
Отзыв оставлен 05.03.2026
пользователем Павел Ан
Ребята золотые. Ранее восстанавливал поддержку боковую на тойоте, растянутый велюр ушили и усадили как положено, руль перешивал в кожу, который с завода не бывал в коже, в цвет подушки на руле попали идеально. Сменил автомобиль, нашел оригинальную ручку мкпп в плохом состоянии (под перешив), отвез ребятам и ручка мкпп новая, заодно и кожух МКПП новый сшили. Спасибо за качественную работу, всегда только к Вам.
Отзыв оставлен 02.03.2026
пользователем Даниил Тихонов
Лучшее сто по газелям в Новосибирске! Обращался в данное сто не раз, и всегда был доволен работой, парни профессионалы своего дела, разумные цены и добросовестное выполнение своих обязанностей, всегда помогут и подскажут как сделать лучше, СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
Отзыв оставлен 16.09.2025
пользователем vodila54
Ребята золотые. Ранее восстанавливал поддержку боковую на тойоте, растянутый велюр ушили и усадили как положено, руль перешивал в кожу, который с завода не бывал в коже, в цвет подушки на руле попали идеально. Сменил автомобиль, нашел оригинальную ручку мкпп в плохом состоянии (под перешив), отвез ребятам и ручка мкпп новая, заодно и кожух МКПП новый сшили. Спасибо за качественную работу, всегда только к Вам.
Отзыв оставлен 02.03.2026
пользователем Даниил Тихонов
Лучшее сто по газелям в Новосибирске! Обращался в данное сто не раз, и всегда был доволен работой, парни профессионалы своего дела, разумные цены и добросовестное выполнение своих обязанностей, всегда помогут и подскажут как сделать лучше, СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
Отзыв оставлен 16.09.2025
пользователем vodila54
Вежливый и дружелюбный персонал,ремонт делают качественно,время ожидания вполне нормально,качественные запчасти камера сгорания АвтоТепло 4/2Квт и автономный отопитель Aero comfort 2/4 квт 12/24В,качество отличное,мне всё понравилось
Отзыв оставлен 04.09.2025
пользователем Тимофей Карпов
Лучшее сто по газелям в Новосибирске! Обращался в данное сто не раз, и всегда был доволен работой, парни профессионалы своего дела, разумные цены и добросовестное выполнение своих обязанностей, всегда помогут и подскажут как сделать лучше, СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
Отзыв оставлен 16.09.2025
пользователем vodila54
Вежливый и дружелюбный персонал,ремонт делают качественно,время ожидания вполне нормально,качественные запчасти камера сгорания АвтоТепло 4/2Квт и автономный отопитель Aero comfort 2/4 квт 12/24В,качество отличное,мне всё понравилось
Отзыв оставлен 04.09.2025
пользователем Тимофей Карпов
Работаем много лет. Стабильные поставки, отлично упаковано. Спасибо.
Отзыв оставлен 20.05.2024
пользователем Эльхан Р. ИП
Вежливый и дружелюбный персонал,ремонт делают качественно,время ожидания вполне нормально,качественные запчасти камера сгорания АвтоТепло 4/2Квт и автономный отопитель Aero comfort 2/4 квт 12/24В,качество отличное,мне всё понравилось
Отзыв оставлен 04.09.2025
пользователем Тимофей Карпов
Работаем много лет. Стабильные поставки, отлично упаковано. Спасибо.
Отзыв оставлен 20.05.2024
пользователем Эльхан Р. ИП
Покупал фильтра и дворники на китайца, всё по наличию было
Отзыв оставлен 16.02.2024
пользователем Макс
Работаем много лет. Стабильные поставки, отлично упаковано. Спасибо.
Отзыв оставлен 20.05.2024
пользователем Эльхан Р. ИП
Покупал фильтра и дворники на китайца, всё по наличию было
Отзыв оставлен 16.02.2024
пользователем Макс
Хороший магазин продавцы по объяснению детали понимают какую именно надо и предлагают, почти все есть что надо на УАЗ.
Отзыв оставлен 31.03.2022
пользователем Семен
Покупал фильтра и дворники на китайца, всё по наличию было
Отзыв оставлен 16.02.2024
пользователем Макс
Хороший магазин продавцы по объяснению детали понимают какую именно надо и предлагают, почти все есть что надо на УАЗ.
Отзыв оставлен 31.03.2022
пользователем Семен
Хороший магазин, большой выбор масел,промывочных жидкостей и прочих присадок. Компетентность продавцов на уровне. Приеду еще.
Отзыв оставлен 15.03.2022
пользователем Вячеслав
Хороший магазин продавцы по объяснению детали понимают какую именно надо и предлагают, почти все есть что надо на УАЗ.
Отзыв оставлен 31.03.2022
пользователем Семен
Хороший магазин, большой выбор масел,промывочных жидкостей и прочих присадок. Компетентность продавцов на уровне. Приеду еще.
Отзыв оставлен 15.03.2022
пользователем Вячеслав
Приехала по рекомендации друга, нисколько не разочаровалась. Вежливые ребята быстро и недорого все сделали, при вопросах все объяснили. Можно и присутствовать при ремонте автомобиля, чем я и воспользовалась. Спасибо большое, процветания вам. Рекомендую. Приеду ещё.
Отзыв оставлен 23.11.2021
пользователем Ольга
Хороший магазин, большой выбор масел,промывочных жидкостей и прочих присадок. Компетентность продавцов на уровне. Приеду еще.
Отзыв оставлен 15.03.2022
пользователем Вячеслав
Приехала по рекомендации друга, нисколько не разочаровалась. Вежливые ребята быстро и недорого все сделали, при вопросах все объяснили. Можно и присутствовать при ремонте автомобиля, чем я и воспользовалась. Спасибо большое, процветания вам. Рекомендую. Приеду ещё.
Отзыв оставлен 23.11.2021
пользователем Ольга
Очень хорошие ребята работают на СТО, все качественно осмотрели довольно быстро сделали, ездим радостные и спокойные!
Отзыв оставлен 18.05.2021
пользователем Лена
Приехала по рекомендации друга, нисколько не разочаровалась. Вежливые ребята быстро и недорого все сделали, при вопросах все объяснили. Можно и присутствовать при ремонте автомобиля, чем я и воспользовалась. Спасибо большое, процветания вам. Рекомендую. Приеду ещё.
Отзыв оставлен 23.11.2021
пользователем Ольга
Очень хорошие ребята работают на СТО, все качественно осмотрели довольно быстро сделали, ездим радостные и спокойные!
Отзыв оставлен 18.05.2021
пользователем Лена
Нормальные цены, помогли с подбором редких для моей машины запчастей, приеду ещё не один раз
Отзыв оставлен 27.04.2021
пользователем Стас
Очень хорошие ребята работают на СТО, все качественно осмотрели довольно быстро сделали, ездим радостные и спокойные!
Отзыв оставлен 18.05.2021
пользователем Лена
Нормальные цены, помогли с подбором редких для моей машины запчастей, приеду ещё не один раз
Отзыв оставлен 27.04.2021
пользователем Стас
Обращался с заменой тормозной трубки, ребята сделали ремонт в кратчайшие сроки. К работе они подходят очень качественно и старательно.
Отзыв оставлен 20.02.2021
пользователем Геннадий В.
Нормальные цены, помогли с подбором редких для моей машины запчастей, приеду ещё не один раз
Отзыв оставлен 27.04.2021
пользователем Стас
Обращался с заменой тормозной трубки, ребята сделали ремонт в кратчайшие сроки. К работе они подходят очень качественно и старательно.
Отзыв оставлен 20.02.2021
пользователем Геннадий В.
Покупал запчасти на ман, все очень быстро пришло и по цене ниже чем в других магазинах, всем рекомендую.
Отзыв оставлен 10.02.2021
пользователем Костя Ф.
Обращался с заменой тормозной трубки, ребята сделали ремонт в кратчайшие сроки. К работе они подходят очень качественно и старательно.
Отзыв оставлен 20.02.2021
пользователем Геннадий В.
Покупал запчасти на ман, все очень быстро пришло и по цене ниже чем в других магазинах, всем рекомендую.
Отзыв оставлен 10.02.2021
пользователем Костя Ф.
Хороший магазин. Расходники в наличии. Цены норм. Брал рычаги под заказ, доставили за 2 дня, цена приятно удивила.
Отзыв оставлен 04.02.2021
пользователем Максим
Покупал запчасти на ман, все очень быстро пришло и по цене ниже чем в других магазинах, всем рекомендую.
Отзыв оставлен 10.02.2021
пользователем Костя Ф.
Хороший магазин. Расходники в наличии. Цены норм. Брал рычаги под заказ, доставили за 2 дня, цена приятно удивила.
Отзыв оставлен 04.02.2021
пользователем Максим
Хороший сервис! Что касается субару, опытные специалисты. Рекомендую всем.
Отзыв оставлен 15.01.2021
пользователем Артем
Хороший магазин. Расходники в наличии. Цены норм. Брал рычаги под заказ, доставили за 2 дня, цена приятно удивила.
Отзыв оставлен 04.02.2021
пользователем Максим
Хороший сервис! Что касается субару, опытные специалисты. Рекомендую всем.
Отзыв оставлен 15.01.2021
пользователем Артем
низкие цены на оригинальные запчасти. хороший подход к каждому клиенту работают оперативно всё объясняют молодцы 5 +
Отзыв оставлен 13.01.2021
пользователем Александр Авдюшев
Хороший сервис! Что касается субару, опытные специалисты. Рекомендую всем.
Отзыв оставлен 15.01.2021
пользователем Артем
низкие цены на оригинальные запчасти. хороший подход к каждому клиенту работают оперативно всё объясняют молодцы 5 +
Отзыв оставлен 13.01.2021
пользователем Александр Авдюшев
Удивляет компетентность менеджеров. Все оперативно и грамотно! Консультируют , подбирают различные варианты на любой бюджет. Всегда все в наличии, ни разу не подводили, всегда быстро и в срок ! В любое время на связи, приветливые и внимательные! Постоянно заказываем только у них. Рекомендую всем тем, кто ценит своё время обращаться в эту компанию.
Отзыв оставлен 16.12.2020
пользователем Валентин Сергеевис Ч.
низкие цены на оригинальные запчасти. хороший подход к каждому клиенту работают оперативно всё объясняют молодцы 5 +
Отзыв оставлен 13.01.2021
пользователем Александр Авдюшев
Удивляет компетентность менеджеров. Все оперативно и грамотно! Консультируют , подбирают различные варианты на любой бюджет. Всегда все в наличии, ни разу не подводили, всегда быстро и в срок ! В любое время на связи, приветливые и внимательные! Постоянно заказываем только у них. Рекомендую всем тем, кто ценит своё время обращаться в эту компанию.
Отзыв оставлен 16.12.2020
пользователем Валентин Сергеевис Ч.
Здравствуйте! Установил сксервисе газовое оборудование! Хочу поблагодарить сервиса! Всё на высшем уровне, всё объяснили и установили грамотно!
Отзыв оставлен 16.12.2020
пользователем Руслан
Удивляет компетентность менеджеров. Все оперативно и грамотно! Консультируют , подбирают различные варианты на любой бюджет. Всегда все в наличии, ни разу не подводили, всегда быстро и в срок ! В любое время на связи, приветливые и внимательные! Постоянно заказываем только у них. Рекомендую всем тем, кто ценит своё время обращаться в эту компанию.
Отзыв оставлен 16.12.2020
пользователем Валентин Сергеевис Ч.
Здравствуйте! Установил сксервисе газовое оборудование! Хочу поблагодарить сервиса! Всё на высшем уровне, всё объяснили и установили грамотно!
Отзыв оставлен 16.12.2020
пользователем Руслан
приехал по рекомендации друга на кузовной ремонт. Машина не на продажу, хотел чтобы сделали хорошо и надолго. Цвет сложный, поэтому надо было чтобы действительно поработали специалисты и по цветоподбору и по выправке крыла. Работой доволен-это ничего не сказать. Отлично! Рекомендую!
Отзыв оставлен 17.09.2019
пользователем Михаил Игнатьев
Здравствуйте! Установил сксервисе газовое оборудование! Хочу поблагодарить сервиса! Всё на высшем уровне, всё объяснили и установили грамотно!
Отзыв оставлен 16.12.2020
пользователем Руслан
приехал по рекомендации друга на кузовной ремонт. Машина не на продажу, хотел чтобы сделали хорошо и надолго. Цвет сложный, поэтому надо было чтобы действительно поработали специалисты и по цветоподбору и по выправке крыла. Работой доволен-это ничего не сказать. Отлично! Рекомендую!
Отзыв оставлен 17.09.2019
пользователем Михаил Игнатьев
Побывал на СТО живьем и не разочаровался. Прекрасная слаженная команда мастеров. Устранили все огрехи предыдущих "спецов", поизвели все необходимые настройки. Всё работает отлично! Теперь на ТО только сюда. Всему дружному коллективу во главе с руководителем Геннадием Геннадьевичем дай Бог дальнейших профессиональных успехов, а фирме побольше благодарных клиентов и процветания!
Отзыв оставлен 20.08.2019
пользователем Андрей Марченко
приехал по рекомендации друга на кузовной ремонт. Машина не на продажу, хотел чтобы сделали хорошо и надолго. Цвет сложный, поэтому надо было чтобы действительно поработали специалисты и по цветоподбору и по выправке крыла. Работой доволен-это ничего не сказать. Отлично! Рекомендую!
Отзыв оставлен 17.09.2019
пользователем Михаил Игнатьев
Побывал на СТО живьем и не разочаровался. Прекрасная слаженная команда мастеров. Устранили все огрехи предыдущих "спецов", поизвели все необходимые настройки. Всё работает отлично! Теперь на ТО только сюда. Всему дружному коллективу во главе с руководителем Геннадием Геннадьевичем дай Бог дальнейших профессиональных успехов, а фирме побольше благодарных клиентов и процветания!
Отзыв оставлен 20.08.2019
пользователем Андрей Марченко
Сервис начал работу совсем недавно, с 1 сентября, его открытия лично я ждал давно. Молодой персонал работает под руководством очень опытного наставника Романа. Знакомы лично несколько лет по известному сервису 11box на Станционной. Роман специализируется на авто группы VAG и его подход "Das Auto" мне очень нравится. Всегда вникает в суть вопроса и всегда посоветует его лучшее решение.
Я уже стал его клиентом и тут, ремонтировал свою мазду Cx7, полностью менял и обслуживал тормозную систему. Все тормозные диски, тормозные колодки, колодки ручника, тросы, обслуживание суппортов, вобщем полностью. Работы выполнены в срок и очень качественно, никаких скрипов, все работает как с завода. А так же произвёл замену масла в двигателе в Тигуане жены. В общем рекомендую всем, и не только владельцам ВАГов👍
Я уже стал его клиентом и тут, ремонтировал свою мазду Cx7, полностью менял и обслуживал тормозную систему. Все тормозные диски, тормозные колодки, колодки ручника, тросы, обслуживание суппортов, вобщем полностью. Работы выполнены в срок и очень качественно, никаких скрипов, все работает как с завода. А так же произвёл замену масла в двигателе в Тигуане жены. В общем рекомендую всем, и не только владельцам ВАГов👍
Отзыв оставлен 05.03.2026
пользователем Павел Ан














