Простой поиск услуг и сервиса

Ремонт и обслуживание импортных легковых автомобилей

Автозапчасти к импортным легковым а/м, продажа

Автозапчасти. Ремонт и обслуживание отечественных а/м

Автозапчасти. Ремонт и обслуживание грузовых а/м

Автотовары

Тюнинг (Дополнительное оборудование) автомобилей

Информация для автосервисов и магазинов

ГИБДД, эвакуаторы, помощь при ДТП
Полный список рубрик
Показать все рубрикиОтзывы пользователей
В конце мая недалёко от это сто у меня сломался генератор - доехал до него на аккумуляторе :) Ребята на сто помогли отремонтировать генератор, параллельно решив ещё несколько проблем, которые давно мучили! Кроме того, когда понадобились запчасти - свозили меня на авторынок. Все по очень демократичным ценам! Сервис супер, всем рекомендую! Спасибо за отзывчивость. Отдельное спасибо ремонтнику генераторов, к сожалению, забыл как его зовут.
Отзыв оставлен 12.08.2019
пользователем Александр
Хороший кузовной ремонт. Работой доволен, всё по существу. Сделали в обговоренные сроки. Мне понравилось, персонал приятный, готов по вторно приехать.
Отзыв оставлен 05.03.2026
пользователем Сергей Чеботарев
Ремонтировался в этом сервисе остался доволен всё быстро сделали качествено ребята профи рекомендую
Отзыв оставлен 27.11.2025
пользователем Олег Свиридов
Хороший кузовной ремонт. Работой доволен, всё по существу. Сделали в обговоренные сроки. Мне понравилось, персонал приятный, готов по вторно приехать.
Отзыв оставлен 05.03.2026
пользователем Сергей Чеботарев
Ремонтировался в этом сервисе остался доволен всё быстро сделали качествено ребята профи рекомендую
Отзыв оставлен 27.11.2025
пользователем Олег Свиридов
Приехал к ним на разбор. Нужна была всякая мелочовка на КАМАЗа,которой в магазине уже не найти. Цены приятно удивили,ребята молодцы.
Отзыв оставлен 17.06.2025
пользователем Михаил
Ремонтировался в этом сервисе остался доволен всё быстро сделали качествено ребята профи рекомендую
Отзыв оставлен 27.11.2025
пользователем Олег Свиридов
Приехал к ним на разбор. Нужна была всякая мелочовка на КАМАЗа,которой в магазине уже не найти. Цены приятно удивили,ребята молодцы.
Отзыв оставлен 17.06.2025
пользователем Михаил
Ремонтирую тут уже второй раз. Всегда помогут, подскажут, починят. Цены не кусачие, люди рукастые. Если заказывать детали, то приходят быстро. Сроки по ремонту нормальные, исходя из объёма работы и времени на поставку запчастей. Рекомендую!
Отзыв оставлен 10.06.2024
пользователем Олег Бондарев
Приехал к ним на разбор. Нужна была всякая мелочовка на КАМАЗа,которой в магазине уже не найти. Цены приятно удивили,ребята молодцы.
Отзыв оставлен 17.06.2025
пользователем Михаил
Ремонтирую тут уже второй раз. Всегда помогут, подскажут, починят. Цены не кусачие, люди рукастые. Если заказывать детали, то приходят быстро. Сроки по ремонту нормальные, исходя из объёма работы и времени на поставку запчастей. Рекомендую!
Отзыв оставлен 10.06.2024
пользователем Олег Бондарев
Нормальный персонал, всегда готовы помочь, полная клиентоориентированность.Всё быстро выписали и собрали.
Отзыв оставлен 13.03.2024
пользователем Олег
Ремонтирую тут уже второй раз. Всегда помогут, подскажут, починят. Цены не кусачие, люди рукастые. Если заказывать детали, то приходят быстро. Сроки по ремонту нормальные, исходя из объёма работы и времени на поставку запчастей. Рекомендую!
Отзыв оставлен 10.06.2024
пользователем Олег Бондарев
Нормальный персонал, всегда готовы помочь, полная клиентоориентированность.Всё быстро выписали и собрали.
Отзыв оставлен 13.03.2024
пользователем Олег
Хочу поблагодарить ребят за оперативную и качественную работу, вызвала эвакуатор, приехали быстро, цена приятно удивила, доставили до места, вежливый водитель, рекомендую!!!
Отзыв оставлен 06.02.2024
пользователем Ольга
Нормальный персонал, всегда готовы помочь, полная клиентоориентированность.Всё быстро выписали и собрали.
Отзыв оставлен 13.03.2024
пользователем Олег
Хочу поблагодарить ребят за оперативную и качественную работу, вызвала эвакуатор, приехали быстро, цена приятно удивила, доставили до места, вежливый водитель, рекомендую!!!
Отзыв оставлен 06.02.2024
пользователем Ольга
хороший сервис, не очень дорогой, по сравнению со многими. Ремонтируют много чего, с разными проблемами приезжал, за все брались. В последний раз вот движок пришлось ремонтировать, машина старая как ни крути. Сделали на высшем уровне, цена адекватная, ещё столько же теперь надеюсь отъездит
Отзыв оставлен 23.08.2022
пользователем Петр
Хочу поблагодарить ребят за оперативную и качественную работу, вызвала эвакуатор, приехали быстро, цена приятно удивила, доставили до места, вежливый водитель, рекомендую!!!
Отзыв оставлен 06.02.2024
пользователем Ольга
хороший сервис, не очень дорогой, по сравнению со многими. Ремонтируют много чего, с разными проблемами приезжал, за все брались. В последний раз вот движок пришлось ремонтировать, машина старая как ни крути. Сделали на высшем уровне, цена адекватная, ещё столько же теперь надеюсь отъездит
Отзыв оставлен 23.08.2022
пользователем Петр
Делал движок на мане, привез от прошлых умельцев в разобранном виде. Сделали в лучшем виде по оптимальной цене.
Рекомендую.
Рекомендую.
Отзыв оставлен 11.08.2022
пользователем Кирилл
хороший сервис, не очень дорогой, по сравнению со многими. Ремонтируют много чего, с разными проблемами приезжал, за все брались. В последний раз вот движок пришлось ремонтировать, машина старая как ни крути. Сделали на высшем уровне, цена адекватная, ещё столько же теперь надеюсь отъездит
Отзыв оставлен 23.08.2022
пользователем Петр
Делал движок на мане, привез от прошлых умельцев в разобранном виде. Сделали в лучшем виде по оптимальной цене.
Рекомендую.
Рекомендую.
Отзыв оставлен 11.08.2022
пользователем Кирилл
Заезжала пару раз к ребятам с вопросами по подвеске, радиатору
Как настоящие мастера своего дела провели полный осмотр ходовой , дали ценные рекомендации по ремонту , обслуживанию, что было возможно устранили сразу
Так же касаемо радиатора , предложили варианты ремонта , по адекватной стоимости.
Сами запчасти заказывают , сами производят замену
Что не маловажно подбирают удобное время , делают все качественно и быстро
Очень благодарна
Как настоящие мастера своего дела провели полный осмотр ходовой , дали ценные рекомендации по ремонту , обслуживанию, что было возможно устранили сразу
Так же касаемо радиатора , предложили варианты ремонта , по адекватной стоимости.
Сами запчасти заказывают , сами производят замену
Что не маловажно подбирают удобное время , делают все качественно и быстро
Очень благодарна
Отзыв оставлен 26.05.2022
пользователем Маша
Делал движок на мане, привез от прошлых умельцев в разобранном виде. Сделали в лучшем виде по оптимальной цене.
Рекомендую.
Рекомендую.
Отзыв оставлен 11.08.2022
пользователем Кирилл
Заезжала пару раз к ребятам с вопросами по подвеске, радиатору
Как настоящие мастера своего дела провели полный осмотр ходовой , дали ценные рекомендации по ремонту , обслуживанию, что было возможно устранили сразу
Так же касаемо радиатора , предложили варианты ремонта , по адекватной стоимости.
Сами запчасти заказывают , сами производят замену
Что не маловажно подбирают удобное время , делают все качественно и быстро
Очень благодарна
Как настоящие мастера своего дела провели полный осмотр ходовой , дали ценные рекомендации по ремонту , обслуживанию, что было возможно устранили сразу
Так же касаемо радиатора , предложили варианты ремонта , по адекватной стоимости.
Сами запчасти заказывают , сами производят замену
Что не маловажно подбирают удобное время , делают все качественно и быстро
Очень благодарна
Отзыв оставлен 26.05.2022
пользователем Маша
Хорошая , грузовая СТО, всегда наличие любых запчастей на азиатский малотонажный транспорт.
Отзыв оставлен 08.02.2022
пользователем Руслан
Заезжала пару раз к ребятам с вопросами по подвеске, радиатору
Как настоящие мастера своего дела провели полный осмотр ходовой , дали ценные рекомендации по ремонту , обслуживанию, что было возможно устранили сразу
Так же касаемо радиатора , предложили варианты ремонта , по адекватной стоимости.
Сами запчасти заказывают , сами производят замену
Что не маловажно подбирают удобное время , делают все качественно и быстро
Очень благодарна
Как настоящие мастера своего дела провели полный осмотр ходовой , дали ценные рекомендации по ремонту , обслуживанию, что было возможно устранили сразу
Так же касаемо радиатора , предложили варианты ремонта , по адекватной стоимости.
Сами запчасти заказывают , сами производят замену
Что не маловажно подбирают удобное время , делают все качественно и быстро
Очень благодарна
Отзыв оставлен 26.05.2022
пользователем Маша
Хорошая , грузовая СТО, всегда наличие любых запчастей на азиатский малотонажный транспорт.
Отзыв оставлен 08.02.2022
пользователем Руслан
Отличные мастера, знают свою работу, быстро, качественно и не дорого! Приезжала на промывку форсунок. Всем рекомендую.
Отзыв оставлен 19.11.2021
пользователем Наталья Е.
Хорошая , грузовая СТО, всегда наличие любых запчастей на азиатский малотонажный транспорт.
Отзыв оставлен 08.02.2022
пользователем Руслан
Отличные мастера, знают свою работу, быстро, качественно и не дорого! Приезжала на промывку форсунок. Всем рекомендую.
Отзыв оставлен 19.11.2021
пользователем Наталья Е.
Пока не чинил авто, но запчасти покупаю. Можно выбрать подешевле одни и те же детали, чем в других магазинах.
Отзыв оставлен 14.09.2021
пользователем Михаил
Отличные мастера, знают свою работу, быстро, качественно и не дорого! Приезжала на промывку форсунок. Всем рекомендую.
Отзыв оставлен 19.11.2021
пользователем Наталья Е.
Пока не чинил авто, но запчасти покупаю. Можно выбрать подешевле одни и те же детали, чем в других магазинах.
Отзыв оставлен 14.09.2021
пользователем Михаил
Были на шиномонтажке ,остались очень довольны!парень быстренько проверил колесо,заклеил,сделал что надо,снял старое,поставил на место вообще Обслуживание понравилось и не дорого!спасибо вам за помощь!
Отзыв оставлен 11.05.2021
пользователем Екатерина
Пока не чинил авто, но запчасти покупаю. Можно выбрать подешевле одни и те же детали, чем в других магазинах.
Отзыв оставлен 14.09.2021
пользователем Михаил
Были на шиномонтажке ,остались очень довольны!парень быстренько проверил колесо,заклеил,сделал что надо,снял старое,поставил на место вообще Обслуживание понравилось и не дорого!спасибо вам за помощь!
Отзыв оставлен 11.05.2021
пользователем Екатерина
Посещал этот магазин.
Очень и очень впечатлен персоналом - люди по-доброму и искренне провели беседу, многие моменты разъяснили, так как они обладают колоссальным опытом езды по бездорожью. Ничего не пытались "впарить", а скорее наоборот от некоторых моих "хотелок" отговорили, а дали более дельные советы, за что я им очень благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Очень и очень впечатлен персоналом - люди по-доброму и искренне провели беседу, многие моменты разъяснили, так как они обладают колоссальным опытом езды по бездорожью. Ничего не пытались "впарить", а скорее наоборот от некоторых моих "хотелок" отговорили, а дали более дельные советы, за что я им очень благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отзыв оставлен 15.02.2021
пользователем Алексей П.
Были на шиномонтажке ,остались очень довольны!парень быстренько проверил колесо,заклеил,сделал что надо,снял старое,поставил на место вообще Обслуживание понравилось и не дорого!спасибо вам за помощь!
Отзыв оставлен 11.05.2021
пользователем Екатерина
Посещал этот магазин.
Очень и очень впечатлен персоналом - люди по-доброму и искренне провели беседу, многие моменты разъяснили, так как они обладают колоссальным опытом езды по бездорожью. Ничего не пытались "впарить", а скорее наоборот от некоторых моих "хотелок" отговорили, а дали более дельные советы, за что я им очень благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Очень и очень впечатлен персоналом - люди по-доброму и искренне провели беседу, многие моменты разъяснили, так как они обладают колоссальным опытом езды по бездорожью. Ничего не пытались "впарить", а скорее наоборот от некоторых моих "хотелок" отговорили, а дали более дельные советы, за что я им очень благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отзыв оставлен 15.02.2021
пользователем Алексей П.
Ребята быстро и качественно занимаются ремонтом колёс и дисков.очень давно езжу только к ним.так же диски красила у них...огонь!!!несколько раз выезжали помогали на месте,ремонтировали колесо когда пробила и отогревали машину в морозы!!!в общем качество и адекватная стоимость...советую
Отзыв оставлен 03.02.2021
пользователем Наталья Лазарева
Посещал этот магазин.
Очень и очень впечатлен персоналом - люди по-доброму и искренне провели беседу, многие моменты разъяснили, так как они обладают колоссальным опытом езды по бездорожью. Ничего не пытались "впарить", а скорее наоборот от некоторых моих "хотелок" отговорили, а дали более дельные советы, за что я им очень благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Очень и очень впечатлен персоналом - люди по-доброму и искренне провели беседу, многие моменты разъяснили, так как они обладают колоссальным опытом езды по бездорожью. Ничего не пытались "впарить", а скорее наоборот от некоторых моих "хотелок" отговорили, а дали более дельные советы, за что я им очень благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отзыв оставлен 15.02.2021
пользователем Алексей П.
Ребята быстро и качественно занимаются ремонтом колёс и дисков.очень давно езжу только к ним.так же диски красила у них...огонь!!!несколько раз выезжали помогали на месте,ремонтировали колесо когда пробила и отогревали машину в морозы!!!в общем качество и адекватная стоимость...советую
Отзыв оставлен 03.02.2021
пользователем Наталья Лазарева
классный магазин. Один раз купил и остался с ними. Уже год покупаю все детали только у них. Менеджеры всегда подскажут если в чем то не уверен. Надо будет подешевле, посмотрят и такие варианты. Идут на встречу постоянным клиентам, иногда вынужден делать заказ по телефону. Молодцы ребята!!! Цены норм
Отзыв оставлен 28.01.2021
пользователем Илья Сенцов
Ребята быстро и качественно занимаются ремонтом колёс и дисков.очень давно езжу только к ним.так же диски красила у них...огонь!!!несколько раз выезжали помогали на месте,ремонтировали колесо когда пробила и отогревали машину в морозы!!!в общем качество и адекватная стоимость...советую
Отзыв оставлен 03.02.2021
пользователем Наталья Лазарева
классный магазин. Один раз купил и остался с ними. Уже год покупаю все детали только у них. Менеджеры всегда подскажут если в чем то не уверен. Надо будет подешевле, посмотрят и такие варианты. Идут на встречу постоянным клиентам, иногда вынужден делать заказ по телефону. Молодцы ребята!!! Цены норм
Отзыв оставлен 28.01.2021
пользователем Илья Сенцов
Не включалось сцепление ( разлетелся выжимной), остался доволен быстротой и ценой работ. Мастера толковые, все подробно объяснили, из ремзоны не выгоняли, разрешили присутствовать. Пока ждал, предложили кофе. Спасибо.
Отзыв оставлен 21.12.2020
пользователем Денис Крамаренко
классный магазин. Один раз купил и остался с ними. Уже год покупаю все детали только у них. Менеджеры всегда подскажут если в чем то не уверен. Надо будет подешевле, посмотрят и такие варианты. Идут на встречу постоянным клиентам, иногда вынужден делать заказ по телефону. Молодцы ребята!!! Цены норм
Отзыв оставлен 28.01.2021
пользователем Илья Сенцов
Не включалось сцепление ( разлетелся выжимной), остался доволен быстротой и ценой работ. Мастера толковые, все подробно объяснили, из ремзоны не выгоняли, разрешили присутствовать. Пока ждал, предложили кофе. Спасибо.
Отзыв оставлен 21.12.2020
пользователем Денис Крамаренко
Работу делают на отлично
Отзыв оставлен 15.12.2020
пользователем Дима Спиридонов
Не включалось сцепление ( разлетелся выжимной), остался доволен быстротой и ценой работ. Мастера толковые, все подробно объяснили, из ремзоны не выгоняли, разрешили присутствовать. Пока ждал, предложили кофе. Спасибо.
Отзыв оставлен 21.12.2020
пользователем Денис Крамаренко
Работу делают на отлично
Отзыв оставлен 15.12.2020
пользователем Дима Спиридонов
Сегодня приехали чинить машину, думали очень серьезная поломка. Порадовало то, что сделали диагностику, нашли поломку очень быстро, посмотрели остальное. Взяли только за диагностику, посоветовали что надо найти и поменять. Порадовала быстрота обслуживания и доступное объяснение специалистов и их компетентность.
Отзыв оставлен 08.12.2020
пользователем Луиза
Работу делают на отлично
Отзыв оставлен 15.12.2020
пользователем Дима Спиридонов
Сегодня приехали чинить машину, думали очень серьезная поломка. Порадовало то, что сделали диагностику, нашли поломку очень быстро, посмотрели остальное. Взяли только за диагностику, посоветовали что надо найти и поменять. Порадовала быстрота обслуживания и доступное объяснение специалистов и их компетентность.
Отзыв оставлен 08.12.2020
пользователем Луиза
В конце мая недалёко от это сто у меня сломался генератор - доехал до него на аккумуляторе :) Ребята на сто помогли отремонтировать генератор, параллельно решив ещё несколько проблем, которые давно мучили! Кроме того, когда понадобились запчасти - свозили меня на авторынок. Все по очень демократичным ценам! Сервис супер, всем рекомендую! Спасибо за отзывчивость. Отдельное спасибо ремонтнику генераторов, к сожалению, забыл как его зовут.
Отзыв оставлен 12.08.2019
пользователем Александр
Сегодня приехали чинить машину, думали очень серьезная поломка. Порадовало то, что сделали диагностику, нашли поломку очень быстро, посмотрели остальное. Взяли только за диагностику, посоветовали что надо найти и поменять. Порадовала быстрота обслуживания и доступное объяснение специалистов и их компетентность.
Отзыв оставлен 08.12.2020
пользователем Луиза
В конце мая недалёко от это сто у меня сломался генератор - доехал до него на аккумуляторе :) Ребята на сто помогли отремонтировать генератор, параллельно решив ещё несколько проблем, которые давно мучили! Кроме того, когда понадобились запчасти - свозили меня на авторынок. Все по очень демократичным ценам! Сервис супер, всем рекомендую! Спасибо за отзывчивость. Отдельное спасибо ремонтнику генераторов, к сожалению, забыл как его зовут.
Отзыв оставлен 12.08.2019
пользователем Александр
Хороший кузовной ремонт. Работой доволен, всё по существу. Сделали в обговоренные сроки. Мне понравилось, персонал приятный, готов по вторно приехать.
Отзыв оставлен 05.03.2026
пользователем Сергей Чеботарев







