Простой поиск услуг и сервиса

Ремонт и обслуживание импортных легковых автомобилей

Автозапчасти к импортным легковым а/м, продажа

Автозапчасти. Ремонт и обслуживание отечественных а/м

Автозапчасти. Ремонт и обслуживание грузовых а/м

Автотовары

Тюнинг (Дополнительное оборудование) автомобилей

Информация для автосервисов и магазинов

ГИБДД, эвакуаторы, помощь при ДТП
Полный список рубрик
Показать все рубрикиОтзывы пользователей
У меня Шкода, работаю рядом, знала, что у ребят еще и таксопарк с этими машинами, заехала к ним на диагностику. Очень вежливые- это раз, приняли автомобиль, в боксе чистенько. провели диагностику, денег не взяли, машинку оставила на ремонт, там небольшой, по ходовке. Я не сильно разбираюсь в ремонте, какой-то подшипник надо было менять, вроде как выжимной (есть ли такой?) Короче, что гудело- гудеть перестало. Нормальный хороший автосервис.
Отзыв оставлен 05.09.2019
пользователем Alenka80
Всегда туда обращаюсь. И музыку устанавливала и сигнализацию и много чего ещё делали. Грамотный персонал 👍
Дмитрию огромное спасибо, всегда подскажет и поможет.
Дмитрию огромное спасибо, всегда подскажет и поможет.
Отзыв оставлен 29.05.2026
пользователем Мария Гвоздева
Ремонтировал авто в данном СТО. Выбрал по отзывам, ну нет у них ни одного плохого отзыва!!!!! по этому и поехал к ним!
Сотрудники приветливые, оснащение СТО хорошее. Нет у них крутого видео наблюдения и кофемашины (для меня это вообще не главное) зато отремонтировали КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО, приятно удивили цены за работу (процентов на 10 ниже чем в других сто), профессионально подсказали, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. подсказали с выбором. Ребятам удачи в работе!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Сотрудники приветливые, оснащение СТО хорошее. Нет у них крутого видео наблюдения и кофемашины (для меня это вообще не главное) зато отремонтировали КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО, приятно удивили цены за работу (процентов на 10 ниже чем в других сто), профессионально подсказали, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. подсказали с выбором. Ребятам удачи в работе!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Отзыв оставлен 12.09.2025
пользователем Игорь Матюнин
Всегда туда обращаюсь. И музыку устанавливала и сигнализацию и много чего ещё делали. Грамотный персонал 👍
Дмитрию огромное спасибо, всегда подскажет и поможет.
Дмитрию огромное спасибо, всегда подскажет и поможет.
Отзыв оставлен 29.05.2026
пользователем Мария Гвоздева
Ремонтировал авто в данном СТО. Выбрал по отзывам, ну нет у них ни одного плохого отзыва!!!!! по этому и поехал к ним!
Сотрудники приветливые, оснащение СТО хорошее. Нет у них крутого видео наблюдения и кофемашины (для меня это вообще не главное) зато отремонтировали КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО, приятно удивили цены за работу (процентов на 10 ниже чем в других сто), профессионально подсказали, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. подсказали с выбором. Ребятам удачи в работе!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Сотрудники приветливые, оснащение СТО хорошее. Нет у них крутого видео наблюдения и кофемашины (для меня это вообще не главное) зато отремонтировали КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО, приятно удивили цены за работу (процентов на 10 ниже чем в других сто), профессионально подсказали, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. подсказали с выбором. Ребятам удачи в работе!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Отзыв оставлен 12.09.2025
пользователем Игорь Матюнин
Заезжал на шиномонтаж, остался доволен, сделали быстро. Ребята адекватные, приветливые. Цены приемлемые. Рекомендую.
Отзыв оставлен 08.12.2023
пользователем Роман Ш.
Ремонтировал авто в данном СТО. Выбрал по отзывам, ну нет у них ни одного плохого отзыва!!!!! по этому и поехал к ним!
Сотрудники приветливые, оснащение СТО хорошее. Нет у них крутого видео наблюдения и кофемашины (для меня это вообще не главное) зато отремонтировали КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО, приятно удивили цены за работу (процентов на 10 ниже чем в других сто), профессионально подсказали, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. подсказали с выбором. Ребятам удачи в работе!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Сотрудники приветливые, оснащение СТО хорошее. Нет у них крутого видео наблюдения и кофемашины (для меня это вообще не главное) зато отремонтировали КАЧЕСТВЕННО и БЫСТРО, приятно удивили цены за работу (процентов на 10 ниже чем в других сто), профессионально подсказали, какие запчасти нужно будет поменять в ближайшее время. подсказали с выбором. Ребятам удачи в работе!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ.
Отзыв оставлен 12.09.2025
пользователем Игорь Матюнин
Заезжал на шиномонтаж, остался доволен, сделали быстро. Ребята адекватные, приветливые. Цены приемлемые. Рекомендую.
Отзыв оставлен 08.12.2023
пользователем Роман Ш.
Осталось только положительное впечатление,после посещения сервиса .Очень оперативно приняли и исправили неполадку .Доброжелательные ,вежливые сотрудники ,что редкость в данной сфере .
Никакого навязывания доп.услуг .
Никакого навязывания доп.услуг .
Отзыв оставлен 24.05.2023
пользователем Вера Ш.
Заезжал на шиномонтаж, остался доволен, сделали быстро. Ребята адекватные, приветливые. Цены приемлемые. Рекомендую.
Отзыв оставлен 08.12.2023
пользователем Роман Ш.
Осталось только положительное впечатление,после посещения сервиса .Очень оперативно приняли и исправили неполадку .Доброжелательные ,вежливые сотрудники ,что редкость в данной сфере .
Никакого навязывания доп.услуг .
Никакого навязывания доп.услуг .
Отзыв оставлен 24.05.2023
пользователем Вера Ш.
Хорошая компания по вывозу и утилизации отходов. Быстро приезжают, дорого платят. Рекомендую.
Отзыв оставлен 12.05.2023
пользователем Владимир
Осталось только положительное впечатление,после посещения сервиса .Очень оперативно приняли и исправили неполадку .Доброжелательные ,вежливые сотрудники ,что редкость в данной сфере .
Никакого навязывания доп.услуг .
Никакого навязывания доп.услуг .
Отзыв оставлен 24.05.2023
пользователем Вера Ш.
Хорошая компания по вывозу и утилизации отходов. Быстро приезжают, дорого платят. Рекомендую.
Отзыв оставлен 12.05.2023
пользователем Владимир
Хороший магазин автозапчастей. Широкий ассортимент, качественные запчасти, хорошее обслуживание, что еще надо автолюбителю? Если какую-то запчасть не нашли, то всегда можно заказать.
Отзыв оставлен 28.02.2023
пользователем Роман Г.
Хорошая компания по вывозу и утилизации отходов. Быстро приезжают, дорого платят. Рекомендую.
Отзыв оставлен 12.05.2023
пользователем Владимир
Хороший магазин автозапчастей. Широкий ассортимент, качественные запчасти, хорошее обслуживание, что еще надо автолюбителю? Если какую-то запчасть не нашли, то всегда можно заказать.
Отзыв оставлен 28.02.2023
пользователем Роман Г.
ВСё на высшем уровне,фото соответствует действительности,а цена качеству!ребята опытные,знают свою работу!
Советую!
Все мои знакомые только у вас
Советую!
Все мои знакомые только у вас
Отзыв оставлен 02.09.2022
пользователем 201.seb
Хороший магазин автозапчастей. Широкий ассортимент, качественные запчасти, хорошее обслуживание, что еще надо автолюбителю? Если какую-то запчасть не нашли, то всегда можно заказать.
Отзыв оставлен 28.02.2023
пользователем Роман Г.
ВСё на высшем уровне,фото соответствует действительности,а цена качеству!ребята опытные,знают свою работу!
Советую!
Все мои знакомые только у вас
Советую!
Все мои знакомые только у вас
Отзыв оставлен 02.09.2022
пользователем 201.seb
Хороший, недорогой сервис. Приходилось дважды ремонтировать Хундай 78. Первый раз делали коробку, остался доволен ценой и сроками. Второй раз, обращался к диагностам - машина начала дымить и пропала тяга. Разобрались быстро. Думал, придется форсунки менять, но обошлось заменой какого-то клапана. В общем, нормальный сервис.
Отзыв оставлен 27.12.2021
пользователем Николай
ВСё на высшем уровне,фото соответствует действительности,а цена качеству!ребята опытные,знают свою работу!
Советую!
Все мои знакомые только у вас
Советую!
Все мои знакомые только у вас
Отзыв оставлен 02.09.2022
пользователем 201.seb
Хороший, недорогой сервис. Приходилось дважды ремонтировать Хундай 78. Первый раз делали коробку, остался доволен ценой и сроками. Второй раз, обращался к диагностам - машина начала дымить и пропала тяга. Разобрались быстро. Думал, придется форсунки менять, но обошлось заменой какого-то клапана. В общем, нормальный сервис.
Отзыв оставлен 27.12.2021
пользователем Николай
Правильный сервис. Работают специалисты своего дела. Разумные цены на запчасти и работу. Лишних запчастей менять не посоветуют, все по существу. Рекомендую !!!
Отзыв оставлен 30.11.2021
пользователем Сергей Борисов
Хороший, недорогой сервис. Приходилось дважды ремонтировать Хундай 78. Первый раз делали коробку, остался доволен ценой и сроками. Второй раз, обращался к диагностам - машина начала дымить и пропала тяга. Разобрались быстро. Думал, придется форсунки менять, но обошлось заменой какого-то клапана. В общем, нормальный сервис.
Отзыв оставлен 27.12.2021
пользователем Николай
Правильный сервис. Работают специалисты своего дела. Разумные цены на запчасти и работу. Лишних запчастей менять не посоветуют, все по существу. Рекомендую !!!
Отзыв оставлен 30.11.2021
пользователем Сергей Борисов
Хороший сервис, толковый персонал и самое главное адекватная цена на запчасти и работу
Отзыв оставлен 31.08.2021
пользователем Александр
Правильный сервис. Работают специалисты своего дела. Разумные цены на запчасти и работу. Лишних запчастей менять не посоветуют, все по существу. Рекомендую !!!
Отзыв оставлен 30.11.2021
пользователем Сергей Борисов
Хороший сервис, толковый персонал и самое главное адекватная цена на запчасти и работу
Отзыв оставлен 31.08.2021
пользователем Александр
Спасибо персоналу СТО "Профилактика" за отличную работу, качество запасных частей, а также дополнительные знания в нюансах ремонта автомобиля))) Самое главное, что все покажут, расскажут о сроках "работы", если срочно нужны детали - в короткие сроки все найдут, привезут и даже сделают небольшую, но приятную скидку.
Обслуживаюсь давно. Отрицательного опыта в ремонте авто не было.
Огромный плюс , что парни всегда найдут причину поломки, какого то "неприятного" звука, щелчка или треска и т.д)))))
Сделают профессиональную диагностику и доведут работу до конца и в сроки.
Обслуживаюсь давно. Отрицательного опыта в ремонте авто не было.
Огромный плюс , что парни всегда найдут причину поломки, какого то "неприятного" звука, щелчка или треска и т.д)))))
Сделают профессиональную диагностику и доведут работу до конца и в сроки.
Отзыв оставлен 30.06.2021
пользователем Ramzes
Хороший сервис, толковый персонал и самое главное адекватная цена на запчасти и работу
Отзыв оставлен 31.08.2021
пользователем Александр
Спасибо персоналу СТО "Профилактика" за отличную работу, качество запасных частей, а также дополнительные знания в нюансах ремонта автомобиля))) Самое главное, что все покажут, расскажут о сроках "работы", если срочно нужны детали - в короткие сроки все найдут, привезут и даже сделают небольшую, но приятную скидку.
Обслуживаюсь давно. Отрицательного опыта в ремонте авто не было.
Огромный плюс , что парни всегда найдут причину поломки, какого то "неприятного" звука, щелчка или треска и т.д)))))
Сделают профессиональную диагностику и доведут работу до конца и в сроки.
Обслуживаюсь давно. Отрицательного опыта в ремонте авто не было.
Огромный плюс , что парни всегда найдут причину поломки, какого то "неприятного" звука, щелчка или треска и т.д)))))
Сделают профессиональную диагностику и доведут работу до конца и в сроки.
Отзыв оставлен 30.06.2021
пользователем Ramzes
Спасибо парням , выручили ,приехали в течение 30 минут , цена - качество , провезли через пол города , благодарен , если что , буду обращаться в таких ситуациях сразу к ним!)
Отзыв оставлен 21.04.2021
пользователем Евгений
Спасибо персоналу СТО "Профилактика" за отличную работу, качество запасных частей, а также дополнительные знания в нюансах ремонта автомобиля))) Самое главное, что все покажут, расскажут о сроках "работы", если срочно нужны детали - в короткие сроки все найдут, привезут и даже сделают небольшую, но приятную скидку.
Обслуживаюсь давно. Отрицательного опыта в ремонте авто не было.
Огромный плюс , что парни всегда найдут причину поломки, какого то "неприятного" звука, щелчка или треска и т.д)))))
Сделают профессиональную диагностику и доведут работу до конца и в сроки.
Обслуживаюсь давно. Отрицательного опыта в ремонте авто не было.
Огромный плюс , что парни всегда найдут причину поломки, какого то "неприятного" звука, щелчка или треска и т.д)))))
Сделают профессиональную диагностику и доведут работу до конца и в сроки.
Отзыв оставлен 30.06.2021
пользователем Ramzes
Спасибо парням , выручили ,приехали в течение 30 минут , цена - качество , провезли через пол города , благодарен , если что , буду обращаться в таких ситуациях сразу к ним!)
Отзыв оставлен 21.04.2021
пользователем Евгений
Обратился на данную станцию по совету знакомых. Необходима была замена сцепления на роботизированной Тойоте. Прокатились на авто, подтвердили мои опасения. На следующее утро машина была оставлена для ремонта, а уже к 16.00 она была готова. Все работы сделаны без нареканий (была произведена калибровка, инициализация). Цена на работу меня вполне устроила. Для владельцев "робота" смело могу порекомендовать данное СТО.
Отзыв оставлен 15.04.2021
пользователем Ali
Спасибо парням , выручили ,приехали в течение 30 минут , цена - качество , провезли через пол города , благодарен , если что , буду обращаться в таких ситуациях сразу к ним!)
Отзыв оставлен 21.04.2021
пользователем Евгений
Обратился на данную станцию по совету знакомых. Необходима была замена сцепления на роботизированной Тойоте. Прокатились на авто, подтвердили мои опасения. На следующее утро машина была оставлена для ремонта, а уже к 16.00 она была готова. Все работы сделаны без нареканий (была произведена калибровка, инициализация). Цена на работу меня вполне устроила. Для владельцев "робота" смело могу порекомендовать данное СТО.
Отзыв оставлен 15.04.2021
пользователем Ali
Суперские ребята! Эвакуатор подали быстро, загрузили, отвезли до места без всяких проблем. Ценник норм, без последних трусов не оставили! Водитель отличный мужик, везде бы такие работали! Ребята, всяческого вам процветания, но давайте встречаться пореже )))
Отзыв оставлен 31.03.2021
пользователем Роман Ш
Обратился на данную станцию по совету знакомых. Необходима была замена сцепления на роботизированной Тойоте. Прокатились на авто, подтвердили мои опасения. На следующее утро машина была оставлена для ремонта, а уже к 16.00 она была готова. Все работы сделаны без нареканий (была произведена калибровка, инициализация). Цена на работу меня вполне устроила. Для владельцев "робота" смело могу порекомендовать данное СТО.
Отзыв оставлен 15.04.2021
пользователем Ali
Суперские ребята! Эвакуатор подали быстро, загрузили, отвезли до места без всяких проблем. Ценник норм, без последних трусов не оставили! Водитель отличный мужик, везде бы такие работали! Ребята, всяческого вам процветания, но давайте встречаться пореже )))
Отзыв оставлен 31.03.2021
пользователем Роман Ш
Большое спасибо мастеру. Убрал вмятину с крыла моей машины. Очень качественно, без покраски. Машина как новая. Вот что значит "золотые руки". Рекомендую.
Отзыв оставлен 26.03.2021
пользователем Федор Е.
Суперские ребята! Эвакуатор подали быстро, загрузили, отвезли до места без всяких проблем. Ценник норм, без последних трусов не оставили! Водитель отличный мужик, везде бы такие работали! Ребята, всяческого вам процветания, но давайте встречаться пореже )))
Отзыв оставлен 31.03.2021
пользователем Роман Ш
Большое спасибо мастеру. Убрал вмятину с крыла моей машины. Очень качественно, без покраски. Машина как новая. Вот что значит "золотые руки". Рекомендую.
Отзыв оставлен 26.03.2021
пользователем Федор Е.
Обращался по вопросу шлифовки гбц на грузовой автомобиль.На вопросы по телефону отвечают четко и по делу. Сделали работу очень быстро и качественно.Помогли с выгрузкой и погрузкой т.к гбц весит прилично.Ну и ценник более чем гуманный. Спасибо за сделанную работу, очень выручили.Рекомендую.
Отзыв оставлен 23.03.2021
пользователем Максим
Большое спасибо мастеру. Убрал вмятину с крыла моей машины. Очень качественно, без покраски. Машина как новая. Вот что значит "золотые руки". Рекомендую.
Отзыв оставлен 26.03.2021
пользователем Федор Е.
Обращался по вопросу шлифовки гбц на грузовой автомобиль.На вопросы по телефону отвечают четко и по делу. Сделали работу очень быстро и качественно.Помогли с выгрузкой и погрузкой т.к гбц весит прилично.Ну и ценник более чем гуманный. Спасибо за сделанную работу, очень выручили.Рекомендую.
Отзыв оставлен 23.03.2021
пользователем Максим
Четко все по делу, без воды и разводни! И не дорого за то качество с которым произвели ремонт сгоревшего фургона! Буду рекомендовать знакомым! Молодцы!
Отзыв оставлен 11.02.2021
пользователем Тимур
Обращался по вопросу шлифовки гбц на грузовой автомобиль.На вопросы по телефону отвечают четко и по делу. Сделали работу очень быстро и качественно.Помогли с выгрузкой и погрузкой т.к гбц весит прилично.Ну и ценник более чем гуманный. Спасибо за сделанную работу, очень выручили.Рекомендую.
Отзыв оставлен 23.03.2021
пользователем Максим
Четко все по делу, без воды и разводни! И не дорого за то качество с которым произвели ремонт сгоревшего фургона! Буду рекомендовать знакомым! Молодцы!
Отзыв оставлен 11.02.2021
пользователем Тимур
Ребята профи! Сколько раз не обращался к ним с любой проблемой справлялись качественно. Особенно СТО. Рекомендую.
Отзыв оставлен 03.02.2021
пользователем Андрей Колосов
Четко все по делу, без воды и разводни! И не дорого за то качество с которым произвели ремонт сгоревшего фургона! Буду рекомендовать знакомым! Молодцы!
Отзыв оставлен 11.02.2021
пользователем Тимур
Ребята профи! Сколько раз не обращался к ним с любой проблемой справлялись качественно. Особенно СТО. Рекомендую.
Отзыв оставлен 03.02.2021
пользователем Андрей Колосов
У меня Шкода, работаю рядом, знала, что у ребят еще и таксопарк с этими машинами, заехала к ним на диагностику. Очень вежливые- это раз, приняли автомобиль, в боксе чистенько. провели диагностику, денег не взяли, машинку оставила на ремонт, там небольшой, по ходовке. Я не сильно разбираюсь в ремонте, какой-то подшипник надо было менять, вроде как выжимной (есть ли такой?) Короче, что гудело- гудеть перестало. Нормальный хороший автосервис.
Отзыв оставлен 05.09.2019
пользователем Alenka80
Ребята профи! Сколько раз не обращался к ним с любой проблемой справлялись качественно. Особенно СТО. Рекомендую.
Отзыв оставлен 03.02.2021
пользователем Андрей Колосов
У меня Шкода, работаю рядом, знала, что у ребят еще и таксопарк с этими машинами, заехала к ним на диагностику. Очень вежливые- это раз, приняли автомобиль, в боксе чистенько. провели диагностику, денег не взяли, машинку оставила на ремонт, там небольшой, по ходовке. Я не сильно разбираюсь в ремонте, какой-то подшипник надо было менять, вроде как выжимной (есть ли такой?) Короче, что гудело- гудеть перестало. Нормальный хороший автосервис.
Отзыв оставлен 05.09.2019
пользователем Alenka80
Всегда туда обращаюсь. И музыку устанавливала и сигнализацию и много чего ещё делали. Грамотный персонал 👍
Дмитрию огромное спасибо, всегда подскажет и поможет.
Дмитрию огромное спасибо, всегда подскажет и поможет.
Отзыв оставлен 29.05.2026
пользователем Мария Гвоздева







