Простой поиск услуг и сервиса
Отзывы пользователей
У меня Шкода, работаю рядом, знала, что у ребят еще и таксопарк с этими машинами, заехала к ним на диагностику. Очень вежливые- это раз, приняли автомобиль, в боксе чистенько. провели диагностику, денег не взяли, машинку оставила на ремонт, там небольшой, по ходовке. Я не сильно разбираюсь в ремонте, какой-то подшипник надо было менять, вроде как выжимной (есть ли такой?) Короче, что гудело- гудеть перестало. Нормальный хороший автосервис.
Отзыв оставлен 05.09.2019
пользователем Alenka80
Специалисты хорошего уровня по дизельным топливным системам. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с этим. Не разводят на деньги, цены очень рыночные.
Отзыв оставлен 22.09.2025
пользователем Артем Жуков
Уже несколько лет обслуживаю автомобиль у ребят. Всегда быстро, надежно и по деньгам приятно. Чинят любую поломку и лишнего не берут. Спасибо большое. Желаю вам процветания.
Отзыв оставлен 12.09.2025
пользователем Vera Neganova
Специалисты хорошего уровня по дизельным топливным системам. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с этим. Не разводят на деньги, цены очень рыночные.
Отзыв оставлен 22.09.2025
пользователем Артем Жуков
Уже несколько лет обслуживаю автомобиль у ребят. Всегда быстро, надежно и по деньгам приятно. Чинят любую поломку и лишнего не берут. Спасибо большое. Желаю вам процветания.
Отзыв оставлен 12.09.2025
пользователем Vera Neganova
Ремонтирую машину только здесь. Всегда подскажут, ремонт быстрый, цены приемлимые. Есть возможность заказывать автозапчасти.
Отзыв оставлен 05.04.2023
пользователем Влад М.
Уже несколько лет обслуживаю автомобиль у ребят. Всегда быстро, надежно и по деньгам приятно. Чинят любую поломку и лишнего не берут. Спасибо большое. Желаю вам процветания.
Отзыв оставлен 12.09.2025
пользователем Vera Neganova
Ремонтирую машину только здесь. Всегда подскажут, ремонт быстрый, цены приемлимые. Есть возможность заказывать автозапчасти.
Отзыв оставлен 05.04.2023
пользователем Влад М.
Добросовестная фирма! Сделали полный осмотр погрузчика , устранили неполадки , дали рекомендации. Теперь обслуживаться только у них.
Отзыв оставлен 18.02.2022
пользователем Сергей
Ремонтирую машину только здесь. Всегда подскажут, ремонт быстрый, цены приемлимые. Есть возможность заказывать автозапчасти.
Отзыв оставлен 05.04.2023
пользователем Влад М.
Добросовестная фирма! Сделали полный осмотр погрузчика , устранили неполадки , дали рекомендации. Теперь обслуживаться только у них.
Отзыв оставлен 18.02.2022
пользователем Сергей
Хорошая компания!!! Цены на порядок ниже чем у известных конкурентов. По ассортименту тоже хорошо! Все понравилось! Единственное режим работы до 17-00, но тоже решаемо-раньше приезжаешь, ведь оно того стоит:-)))
Отзыв оставлен 27.09.2021
пользователем Вячеслав
Добросовестная фирма! Сделали полный осмотр погрузчика , устранили неполадки , дали рекомендации. Теперь обслуживаться только у них.
Отзыв оставлен 18.02.2022
пользователем Сергей
Хорошая компания!!! Цены на порядок ниже чем у известных конкурентов. По ассортименту тоже хорошо! Все понравилось! Единственное режим работы до 17-00, но тоже решаемо-раньше приезжаешь, ведь оно того стоит:-)))
Отзыв оставлен 27.09.2021
пользователем Вячеслав
СТО по ремонту корейских автомобилей.
Ребята делают качественно и быстро, так как знают особенности этих машин.
Ребята делают качественно и быстро, так как знают особенности этих машин.
Отзыв оставлен 12.05.2021
пользователем Сергей Муравьев
Хорошая компания!!! Цены на порядок ниже чем у известных конкурентов. По ассортименту тоже хорошо! Все понравилось! Единственное режим работы до 17-00, но тоже решаемо-раньше приезжаешь, ведь оно того стоит:-)))
Отзыв оставлен 27.09.2021
пользователем Вячеслав
СТО по ремонту корейских автомобилей.
Ребята делают качественно и быстро, так как знают особенности этих машин.
Ребята делают качественно и быстро, так как знают особенности этих машин.
Отзыв оставлен 12.05.2021
пользователем Сергей Муравьев
Вожу своих собак на выставки, на отдых и проч. Купил у Транстэка прицеп. Хорошее качество, удобно. Я доволен. Собаки мои тоже.
Отзыв оставлен 06.05.2021
пользователем Вячеслав
СТО по ремонту корейских автомобилей.
Ребята делают качественно и быстро, так как знают особенности этих машин.
Ребята делают качественно и быстро, так как знают особенности этих машин.
Отзыв оставлен 12.05.2021
пользователем Сергей Муравьев
Вожу своих собак на выставки, на отдых и проч. Купил у Транстэка прицеп. Хорошее качество, удобно. Я доволен. Собаки мои тоже.
Отзыв оставлен 06.05.2021
пользователем Вячеслав
Приобретаю здесь детали для своей машины уже не первый год. И очень доволен все быстро и качественно!
Буду и дальше сотрудничать!
Буду и дальше сотрудничать!
Отзыв оставлен 26.04.2021
пользователем Иван
Вожу своих собак на выставки, на отдых и проч. Купил у Транстэка прицеп. Хорошее качество, удобно. Я доволен. Собаки мои тоже.
Отзыв оставлен 06.05.2021
пользователем Вячеслав
Приобретаю здесь детали для своей машины уже не первый год. И очень доволен все быстро и качественно!
Буду и дальше сотрудничать!
Буду и дальше сотрудничать!
Отзыв оставлен 26.04.2021
пользователем Иван
В сервисе работают профессионалы! Все понятно объясняют, лишнего не навязывают, сами приобретают необходимые расходники (без накруток!), ставят диагнозы и ремонтируют быстро и грамотно.
В общем, рекомендую!
В общем, рекомендую!
Отзыв оставлен 23.04.2021
пользователем Анна Ф.
Приобретаю здесь детали для своей машины уже не первый год. И очень доволен все быстро и качественно!
Буду и дальше сотрудничать!
Буду и дальше сотрудничать!
Отзыв оставлен 26.04.2021
пользователем Иван
В сервисе работают профессионалы! Все понятно объясняют, лишнего не навязывают, сами приобретают необходимые расходники (без накруток!), ставят диагнозы и ремонтируют быстро и грамотно.
В общем, рекомендую!
В общем, рекомендую!
Отзыв оставлен 23.04.2021
пользователем Анна Ф.
Здесь хорошо и добросовестно относятся к тебе и технику делают на совесть. Я там много раз делал машину и очень доволен качеством обслуживания.
Отзыв оставлен 25.03.2021
пользователем Артем
В сервисе работают профессионалы! Все понятно объясняют, лишнего не навязывают, сами приобретают необходимые расходники (без накруток!), ставят диагнозы и ремонтируют быстро и грамотно.
В общем, рекомендую!
В общем, рекомендую!
Отзыв оставлен 23.04.2021
пользователем Анна Ф.
Здесь хорошо и добросовестно относятся к тебе и технику делают на совесть. Я там много раз делал машину и очень доволен качеством обслуживания.
Отзыв оставлен 25.03.2021
пользователем Артем
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о Форзе .Организация работает отлично, всегда помогут в выборе товара, огромный выбор запасных частей в наличии и под заказ. И самое главное цены приемлемые. Вообщем советую отличный магазин.
Отзыв оставлен 05.03.2021
пользователем Артур В.
Здесь хорошо и добросовестно относятся к тебе и технику делают на совесть. Я там много раз делал машину и очень доволен качеством обслуживания.
Отзыв оставлен 25.03.2021
пользователем Артем
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о Форзе .Организация работает отлично, всегда помогут в выборе товара, огромный выбор запасных частей в наличии и под заказ. И самое главное цены приемлемые. Вообщем советую отличный магазин.
Отзыв оставлен 05.03.2021
пользователем Артур В.
Сегодня сделал ремонт заднего кардана на прадо 120, заменили всю шлицевую, крестовины.Ребята просто молодцы, работа выполнена на высоте. Персонал очень приятный, все подскажут и расскажут, редко встретишь такой сервис.
Теперь постоянный клиент на шприцовку. Всем рекомендую данный автосервис!
Теперь постоянный клиент на шприцовку. Всем рекомендую данный автосервис!
Отзыв оставлен 24.02.2021
пользователем line_one
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о Форзе .Организация работает отлично, всегда помогут в выборе товара, огромный выбор запасных частей в наличии и под заказ. И самое главное цены приемлемые. Вообщем советую отличный магазин.
Отзыв оставлен 05.03.2021
пользователем Артур В.
Сегодня сделал ремонт заднего кардана на прадо 120, заменили всю шлицевую, крестовины.Ребята просто молодцы, работа выполнена на высоте. Персонал очень приятный, все подскажут и расскажут, редко встретишь такой сервис.
Теперь постоянный клиент на шприцовку. Всем рекомендую данный автосервис!
Теперь постоянный клиент на шприцовку. Всем рекомендую данный автосервис!
Отзыв оставлен 24.02.2021
пользователем line_one
Покупал запчасти на ман, все очень быстро пришло и по цене ниже чем в других магазинах, всем рекомендую.
Отзыв оставлен 10.02.2021
пользователем Костя Ф.
Сегодня сделал ремонт заднего кардана на прадо 120, заменили всю шлицевую, крестовины.Ребята просто молодцы, работа выполнена на высоте. Персонал очень приятный, все подскажут и расскажут, редко встретишь такой сервис.
Теперь постоянный клиент на шприцовку. Всем рекомендую данный автосервис!
Теперь постоянный клиент на шприцовку. Всем рекомендую данный автосервис!
Отзыв оставлен 24.02.2021
пользователем line_one
Покупал запчасти на ман, все очень быстро пришло и по цене ниже чем в других магазинах, всем рекомендую.
Отзыв оставлен 10.02.2021
пользователем Костя Ф.
Отличный магаз,практически все детали в наличии,да еще и с выбором,персонал консультирует в подборе,возврат без проблем
Отзыв оставлен 09.02.2021
пользователем Никита
Покупал запчасти на ман, все очень быстро пришло и по цене ниже чем в других магазинах, всем рекомендую.
Отзыв оставлен 10.02.2021
пользователем Костя Ф.
Отличный магаз,практически все детали в наличии,да еще и с выбором,персонал консультирует в подборе,возврат без проблем
Отзыв оставлен 09.02.2021
пользователем Никита
Отличный магазин для водителей отечественных большегрузов от гайки до кабины!
Отзыв оставлен 03.02.2021
пользователем Тимофей
Отличный магаз,практически все детали в наличии,да еще и с выбором,персонал консультирует в подборе,возврат без проблем
Отзыв оставлен 09.02.2021
пользователем Никита
Отличный магазин для водителей отечественных большегрузов от гайки до кабины!
Отзыв оставлен 03.02.2021
пользователем Тимофей
Менял задние диски на калине. Мастер сделал всё за час, в другом сервисе за три предлагали. Сделано качественно, быстро, даны рекомендации. Теперь постоянно туда! Спасибо мастеру за проделанную работу!
Отзыв оставлен 29.01.2021
пользователем Максим
Отличный магазин для водителей отечественных большегрузов от гайки до кабины!
Отзыв оставлен 03.02.2021
пользователем Тимофей
Менял задние диски на калине. Мастер сделал всё за час, в другом сервисе за три предлагали. Сделано качественно, быстро, даны рекомендации. Теперь постоянно туда! Спасибо мастеру за проделанную работу!
Отзыв оставлен 29.01.2021
пользователем Максим
Директор гуру своего дела!
Отзыв оставлен 14.01.2021
пользователем Василий Жабин
Менял задние диски на калине. Мастер сделал всё за час, в другом сервисе за три предлагали. Сделано качественно, быстро, даны рекомендации. Теперь постоянно туда! Спасибо мастеру за проделанную работу!
Отзыв оставлен 29.01.2021
пользователем Максим
Директор гуру своего дела!
Отзыв оставлен 14.01.2021
пользователем Василий Жабин
АКБ перестала держать заряд, заказал АКБ в этом магазине. Мне проверили мой старый АКБ - мои опасения подтвердились, нужна замена. взял тут бюджетную батарейку, надеюсь пару лет прослужит.
Отзыв оставлен 11.12.2020
пользователем Марат К.
Директор гуру своего дела!
Отзыв оставлен 14.01.2021
пользователем Василий Жабин
АКБ перестала держать заряд, заказал АКБ в этом магазине. Мне проверили мой старый АКБ - мои опасения подтвердились, нужна замена. взял тут бюджетную батарейку, надеюсь пару лет прослужит.
Отзыв оставлен 11.12.2020
пользователем Марат К.
Хороший магазин автозапчастей для европейских грузовиков. Работают с физическими и юридическими лицами, очень большой ассортимент, рекомендую
Отзыв оставлен 01.12.2020
пользователем Алексей Абдуллин
АКБ перестала держать заряд, заказал АКБ в этом магазине. Мне проверили мой старый АКБ - мои опасения подтвердились, нужна замена. взял тут бюджетную батарейку, надеюсь пару лет прослужит.
Отзыв оставлен 11.12.2020
пользователем Марат К.
Хороший магазин автозапчастей для европейских грузовиков. Работают с физическими и юридическими лицами, очень большой ассортимент, рекомендую
Отзыв оставлен 01.12.2020
пользователем Алексей Абдуллин
У меня Шкода, работаю рядом, знала, что у ребят еще и таксопарк с этими машинами, заехала к ним на диагностику. Очень вежливые- это раз, приняли автомобиль, в боксе чистенько. провели диагностику, денег не взяли, машинку оставила на ремонт, там небольшой, по ходовке. Я не сильно разбираюсь в ремонте, какой-то подшипник надо было менять, вроде как выжимной (есть ли такой?) Короче, что гудело- гудеть перестало. Нормальный хороший автосервис.
Отзыв оставлен 05.09.2019
пользователем Alenka80
Хороший магазин автозапчастей для европейских грузовиков. Работают с физическими и юридическими лицами, очень большой ассортимент, рекомендую
Отзыв оставлен 01.12.2020
пользователем Алексей Абдуллин
У меня Шкода, работаю рядом, знала, что у ребят еще и таксопарк с этими машинами, заехала к ним на диагностику. Очень вежливые- это раз, приняли автомобиль, в боксе чистенько. провели диагностику, денег не взяли, машинку оставила на ремонт, там небольшой, по ходовке. Я не сильно разбираюсь в ремонте, какой-то подшипник надо было менять, вроде как выжимной (есть ли такой?) Короче, что гудело- гудеть перестало. Нормальный хороший автосервис.
Отзыв оставлен 05.09.2019
пользователем Alenka80
Специалисты хорошего уровня по дизельным топливным системам. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с этим. Не разводят на деньги, цены очень рыночные.
Отзыв оставлен 22.09.2025
пользователем Артем Жуков

















