Простой поиск услуг и сервиса

Ремонт и обслуживание импортных легковых автомобилей

Автозапчасти к импортным легковым а/м, продажа

Автозапчасти. Ремонт и обслуживание отечественных а/м

Автозапчасти. Ремонт и обслуживание грузовых а/м

Автотовары

Тюнинг (Дополнительное оборудование) автомобилей

Информация для автосервисов и магазинов

ГИБДД, эвакуаторы, помощь при ДТП
Полный список рубрик
Показать все рубрикиОтзывы пользователей
здесь грамотный подход к делу, первоклассное оборудование и честный ремонт от профессионалов
Отзыв оставлен 02.12.2020
пользователем Сергей Доценко
Сервис начал работу совсем недавно, с 1 сентября, его открытия лично я ждал давно. Молодой персонал работает под руководством очень опытного наставника Романа. Знакомы лично несколько лет по известному сервису 11box на Станционной. Роман специализируется на авто группы VAG и его подход "Das Auto" мне очень нравится. Всегда вникает в суть вопроса и всегда посоветует его лучшее решение.
Я уже стал его клиентом и тут, ремонтировал свою мазду Cx7, полностью менял и обслуживал тормозную систему. Все тормозные диски, тормозные колодки, колодки ручника, тросы, обслуживание суппортов, вобщем полностью. Работы выполнены в срок и очень качественно, никаких скрипов, все работает как с завода. А так же произвёл замену масла в двигателе в Тигуане жены. В общем рекомендую всем, и не только владельцам ВАГов👍
Я уже стал его клиентом и тут, ремонтировал свою мазду Cx7, полностью менял и обслуживал тормозную систему. Все тормозные диски, тормозные колодки, колодки ручника, тросы, обслуживание суппортов, вобщем полностью. Работы выполнены в срок и очень качественно, никаких скрипов, все работает как с завода. А так же произвёл замену масла в двигателе в Тигуане жены. В общем рекомендую всем, и не только владельцам ВАГов👍
Отзыв оставлен 05.03.2026
пользователем Павел Ан
Лучшее сто по газелям в Новосибирске! Обращался в данное сто не раз, и всегда был доволен работой, парни профессионалы своего дела, разумные цены и добросовестное выполнение своих обязанностей, всегда помогут и подскажут как сделать лучше, СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
Отзыв оставлен 16.09.2025
пользователем vodila54
Сервис начал работу совсем недавно, с 1 сентября, его открытия лично я ждал давно. Молодой персонал работает под руководством очень опытного наставника Романа. Знакомы лично несколько лет по известному сервису 11box на Станционной. Роман специализируется на авто группы VAG и его подход "Das Auto" мне очень нравится. Всегда вникает в суть вопроса и всегда посоветует его лучшее решение.
Я уже стал его клиентом и тут, ремонтировал свою мазду Cx7, полностью менял и обслуживал тормозную систему. Все тормозные диски, тормозные колодки, колодки ручника, тросы, обслуживание суппортов, вобщем полностью. Работы выполнены в срок и очень качественно, никаких скрипов, все работает как с завода. А так же произвёл замену масла в двигателе в Тигуане жены. В общем рекомендую всем, и не только владельцам ВАГов👍
Я уже стал его клиентом и тут, ремонтировал свою мазду Cx7, полностью менял и обслуживал тормозную систему. Все тормозные диски, тормозные колодки, колодки ручника, тросы, обслуживание суппортов, вобщем полностью. Работы выполнены в срок и очень качественно, никаких скрипов, все работает как с завода. А так же произвёл замену масла в двигателе в Тигуане жены. В общем рекомендую всем, и не только владельцам ВАГов👍
Отзыв оставлен 05.03.2026
пользователем Павел Ан
Лучшее сто по газелям в Новосибирске! Обращался в данное сто не раз, и всегда был доволен работой, парни профессионалы своего дела, разумные цены и добросовестное выполнение своих обязанностей, всегда помогут и подскажут как сделать лучше, СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
Отзыв оставлен 16.09.2025
пользователем vodila54
Делали капитальный ремонт двигателя, работой очень доволен)
Отзыв оставлен 03.06.2025
пользователем Александр Головкин
Лучшее сто по газелям в Новосибирске! Обращался в данное сто не раз, и всегда был доволен работой, парни профессионалы своего дела, разумные цены и добросовестное выполнение своих обязанностей, всегда помогут и подскажут как сделать лучше, СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
Отзыв оставлен 16.09.2025
пользователем vodila54
Делали капитальный ремонт двигателя, работой очень доволен)
Отзыв оставлен 03.06.2025
пользователем Александр Головкин
Работой очень доволен
Сделали все в срок как и обещали
Сделали все в срок как и обещали
Отзыв оставлен 18.02.2025
пользователем Кирилл Еремин
Делали капитальный ремонт двигателя, работой очень доволен)
Отзыв оставлен 03.06.2025
пользователем Александр Головкин
Работой очень доволен
Сделали все в срок как и обещали
Сделали все в срок как и обещали
Отзыв оставлен 18.02.2025
пользователем Кирилл Еремин
В сервис обратился первый раз, Фольцваген Мультивен Т6.1, удаление экологии, сажевого фильтра, отключение ЕГР, чип-тюнинг двигателя и коробки. Встретили очень тепло и доброжелательно.Сработали качественно, на все вопросы ответили.Вообщем от посещения остались только положительные эмоции, буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв оставлен 17.02.2025
пользователем Александр М
Работой очень доволен
Сделали все в срок как и обещали
Сделали все в срок как и обещали
Отзыв оставлен 18.02.2025
пользователем Кирилл Еремин
В сервис обратился первый раз, Фольцваген Мультивен Т6.1, удаление экологии, сажевого фильтра, отключение ЕГР, чип-тюнинг двигателя и коробки. Встретили очень тепло и доброжелательно.Сработали качественно, на все вопросы ответили.Вообщем от посещения остались только положительные эмоции, буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв оставлен 17.02.2025
пользователем Александр М
Однозначно рекомендую! С таким сервисом приятно работать ! Быстро , качественно !!! Спасибо еще раз, теперь при поломке рейки только сюда )
Отзыв оставлен 06.03.2024
пользователем Валерий
В сервис обратился первый раз, Фольцваген Мультивен Т6.1, удаление экологии, сажевого фильтра, отключение ЕГР, чип-тюнинг двигателя и коробки. Встретили очень тепло и доброжелательно.Сработали качественно, на все вопросы ответили.Вообщем от посещения остались только положительные эмоции, буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв оставлен 17.02.2025
пользователем Александр М
Однозначно рекомендую! С таким сервисом приятно работать ! Быстро , качественно !!! Спасибо еще раз, теперь при поломке рейки только сюда )
Отзыв оставлен 06.03.2024
пользователем Валерий
Обратился в сервис с потерей мощности мотора. Ребята, быстро нашли все неисправности. Оперативно отремонтировали. Остался доволен!!!
Отзыв оставлен 10.03.2023
пользователем Вадим О.
Однозначно рекомендую! С таким сервисом приятно работать ! Быстро , качественно !!! Спасибо еще раз, теперь при поломке рейки только сюда )
Отзыв оставлен 06.03.2024
пользователем Валерий
Обратился в сервис с потерей мощности мотора. Ребята, быстро нашли все неисправности. Оперативно отремонтировали. Остался доволен!!!
Отзыв оставлен 10.03.2023
пользователем Вадим О.
Купил видеорегистратор. Персонал очень доброжелательный. Произвели подключение, проинструктировали, я доволен.
Отзыв оставлен 09.12.2021
пользователем Руслан
Обратился в сервис с потерей мощности мотора. Ребята, быстро нашли все неисправности. Оперативно отремонтировали. Остался доволен!!!
Отзыв оставлен 10.03.2023
пользователем Вадим О.
Купил видеорегистратор. Персонал очень доброжелательный. Произвели подключение, проинструктировали, я доволен.
Отзыв оставлен 09.12.2021
пользователем Руслан
Приобретал пару раз контрактные запчасти по заказу, все оперативно и быстро без лишних забот, рекомендую.
Отзыв оставлен 04.08.2021
пользователем Евгений Реутов
Купил видеорегистратор. Персонал очень доброжелательный. Произвели подключение, проинструктировали, я доволен.
Отзыв оставлен 09.12.2021
пользователем Руслан
Приобретал пару раз контрактные запчасти по заказу, все оперативно и быстро без лишних забот, рекомендую.
Отзыв оставлен 04.08.2021
пользователем Евгений Реутов
Всем кто ищет хороший автосервис, вам сюда. Сам здесь обслуживаюсь уже достаточно давно, рекомендовал этот автосервис своим друзьям и они так же довольны. Мне нравиться здесь в первую очередь хорошее качество по доступным ценам, плюс ребята всегда грамотно проконсультируют, так держать! Всем рекомендую!
Отзыв оставлен 28.05.2021
пользователем Алексей Сергеевич
Приобретал пару раз контрактные запчасти по заказу, все оперативно и быстро без лишних забот, рекомендую.
Отзыв оставлен 04.08.2021
пользователем Евгений Реутов
Всем кто ищет хороший автосервис, вам сюда. Сам здесь обслуживаюсь уже достаточно давно, рекомендовал этот автосервис своим друзьям и они так же довольны. Мне нравиться здесь в первую очередь хорошее качество по доступным ценам, плюс ребята всегда грамотно проконсультируют, так держать! Всем рекомендую!
Отзыв оставлен 28.05.2021
пользователем Алексей Сергеевич
Стал замечать что не так давно в подвеске стало себя что-то свободно чувствовать. Решился на замену стоек стабилизатора и втулок стабилизатора на полиуретан. Результат скажу вам меня порадовал. Автомобиль стал гораздо собраннее чем был ранее.
Не стало лишней болтанки. Стойка стабилизатора передняя левая и передняя правая NL206B NL206A. Втулки стабилизатора полиуретан точка опоры 12011506. Втулки не резал всё и так прекрасна стало только немного смазал перед установкой и всё пошло как по маслу.
Не стало лишней болтанки. Стойка стабилизатора передняя левая и передняя правая NL206B NL206A. Втулки стабилизатора полиуретан точка опоры 12011506. Втулки не резал всё и так прекрасна стало только немного смазал перед установкой и всё пошло как по маслу.
Отзыв оставлен 07.05.2021
пользователем Евгений
Всем кто ищет хороший автосервис, вам сюда. Сам здесь обслуживаюсь уже достаточно давно, рекомендовал этот автосервис своим друзьям и они так же довольны. Мне нравиться здесь в первую очередь хорошее качество по доступным ценам, плюс ребята всегда грамотно проконсультируют, так держать! Всем рекомендую!
Отзыв оставлен 28.05.2021
пользователем Алексей Сергеевич
Стал замечать что не так давно в подвеске стало себя что-то свободно чувствовать. Решился на замену стоек стабилизатора и втулок стабилизатора на полиуретан. Результат скажу вам меня порадовал. Автомобиль стал гораздо собраннее чем был ранее.
Не стало лишней болтанки. Стойка стабилизатора передняя левая и передняя правая NL206B NL206A. Втулки стабилизатора полиуретан точка опоры 12011506. Втулки не резал всё и так прекрасна стало только немного смазал перед установкой и всё пошло как по маслу.
Не стало лишней болтанки. Стойка стабилизатора передняя левая и передняя правая NL206B NL206A. Втулки стабилизатора полиуретан точка опоры 12011506. Втулки не резал всё и так прекрасна стало только немного смазал перед установкой и всё пошло как по маслу.
Отзыв оставлен 07.05.2021
пользователем Евгений
Загораю вторую зиму с новенькой печкой на HINO от Термоинженера. Ну теперь уже не новая, но проблем с ней нет пока что тьфу-тьфу-тьфу
Отзыв оставлен 30.04.2021
пользователем Коля Веревкин
Стал замечать что не так давно в подвеске стало себя что-то свободно чувствовать. Решился на замену стоек стабилизатора и втулок стабилизатора на полиуретан. Результат скажу вам меня порадовал. Автомобиль стал гораздо собраннее чем был ранее.
Не стало лишней болтанки. Стойка стабилизатора передняя левая и передняя правая NL206B NL206A. Втулки стабилизатора полиуретан точка опоры 12011506. Втулки не резал всё и так прекрасна стало только немного смазал перед установкой и всё пошло как по маслу.
Не стало лишней болтанки. Стойка стабилизатора передняя левая и передняя правая NL206B NL206A. Втулки стабилизатора полиуретан точка опоры 12011506. Втулки не резал всё и так прекрасна стало только немного смазал перед установкой и всё пошло как по маслу.
Отзыв оставлен 07.05.2021
пользователем Евгений
Загораю вторую зиму с новенькой печкой на HINO от Термоинженера. Ну теперь уже не новая, но проблем с ней нет пока что тьфу-тьфу-тьфу
Отзыв оставлен 30.04.2021
пользователем Коля Веревкин
Нормальный сервис с хорошими механиками. Обращался к ним пару раз по ремонту своего тягача. В первый раз проблемы с тормозами были, во второй раз радиатор ремонтировали. Сделали все на совесть.
Отзыв оставлен 01.04.2021
пользователем Матвей С.
Загораю вторую зиму с новенькой печкой на HINO от Термоинженера. Ну теперь уже не новая, но проблем с ней нет пока что тьфу-тьфу-тьфу
Отзыв оставлен 30.04.2021
пользователем Коля Веревкин
Нормальный сервис с хорошими механиками. Обращался к ним пару раз по ремонту своего тягача. В первый раз проблемы с тормозами были, во второй раз радиатор ремонтировали. Сделали все на совесть.
Отзыв оставлен 01.04.2021
пользователем Матвей С.
Суперские ребята! Эвакуатор подали быстро, загрузили, отвезли до места без всяких проблем. Ценник норм, без последних трусов не оставили! Водитель отличный мужик, везде бы такие работали! Ребята, всяческого вам процветания, но давайте встречаться пореже )))
Отзыв оставлен 31.03.2021
пользователем Роман Ш
Нормальный сервис с хорошими механиками. Обращался к ним пару раз по ремонту своего тягача. В первый раз проблемы с тормозами были, во второй раз радиатор ремонтировали. Сделали все на совесть.
Отзыв оставлен 01.04.2021
пользователем Матвей С.
Суперские ребята! Эвакуатор подали быстро, загрузили, отвезли до места без всяких проблем. Ценник норм, без последних трусов не оставили! Водитель отличный мужик, везде бы такие работали! Ребята, всяческого вам процветания, но давайте встречаться пореже )))
Отзыв оставлен 31.03.2021
пользователем Роман Ш
Найдут и привезут все, что другие не могут или не хотят. Хороший магазин в целом и доставка есть.
Отзыв оставлен 04.03.2021
пользователем Руслан
Суперские ребята! Эвакуатор подали быстро, загрузили, отвезли до места без всяких проблем. Ценник норм, без последних трусов не оставили! Водитель отличный мужик, везде бы такие работали! Ребята, всяческого вам процветания, но давайте встречаться пореже )))
Отзыв оставлен 31.03.2021
пользователем Роман Ш
Найдут и привезут все, что другие не могут или не хотят. Хороший магазин в целом и доставка есть.
Отзыв оставлен 04.03.2021
пользователем Руслан
Мне нравится этот магазин. Хороший выбор и парни всегда подскажут, что и как. Не навязывают, что подороже, а это уже радует. Советуют реально, что лучше. Спасибо сотрудникам магазина за помощь в подборе деталей
Отзыв оставлен 27.01.2021
пользователем Vlad
Найдут и привезут все, что другие не могут или не хотят. Хороший магазин в целом и доставка есть.
Отзыв оставлен 04.03.2021
пользователем Руслан
Мне нравится этот магазин. Хороший выбор и парни всегда подскажут, что и как. Не навязывают, что подороже, а это уже радует. Советуют реально, что лучше. Спасибо сотрудникам магазина за помощь в подборе деталей
Отзыв оставлен 27.01.2021
пользователем Vlad
Рекомендую всем, кто ещё не определился, где обслуживать свою машину приехать в этот автосервис. Специалисты, которые здесь работают, очень стараются грамотно и ответственно подходить к своей работе, всегда помогают с запчастями и дают ценные рекомендации
Отзыв оставлен 22.01.2021
пользователем Артем Сухов
Мне нравится этот магазин. Хороший выбор и парни всегда подскажут, что и как. Не навязывают, что подороже, а это уже радует. Советуют реально, что лучше. Спасибо сотрудникам магазина за помощь в подборе деталей
Отзыв оставлен 27.01.2021
пользователем Vlad
Рекомендую всем, кто ещё не определился, где обслуживать свою машину приехать в этот автосервис. Специалисты, которые здесь работают, очень стараются грамотно и ответственно подходить к своей работе, всегда помогают с запчастями и дают ценные рекомендации
Отзыв оставлен 22.01.2021
пользователем Артем Сухов
Норм место. Много чего есть, а если что быстро привезут под заказ
,
,
Отзыв оставлен 12.01.2021
пользователем Влад М.
Рекомендую всем, кто ещё не определился, где обслуживать свою машину приехать в этот автосервис. Специалисты, которые здесь работают, очень стараются грамотно и ответственно подходить к своей работе, всегда помогают с запчастями и дают ценные рекомендации
Отзыв оставлен 22.01.2021
пользователем Артем Сухов
Норм место. Много чего есть, а если что быстро привезут под заказ
,
,
Отзыв оставлен 12.01.2021
пользователем Влад М.
Удивляет компетентность менеджеров. Все оперативно и грамотно! Консультируют , подбирают различные варианты на любой бюджет. Всегда все в наличии, ни разу не подводили, всегда быстро и в срок ! В любое время на связи, приветливые и внимательные! Постоянно заказываем только у них. Рекомендую всем тем, кто ценит своё время обращаться в эту компанию.
Отзыв оставлен 16.12.2020
пользователем Валентин Сергеевис Ч.
Норм место. Много чего есть, а если что быстро привезут под заказ
,
,
Отзыв оставлен 12.01.2021
пользователем Влад М.
Удивляет компетентность менеджеров. Все оперативно и грамотно! Консультируют , подбирают различные варианты на любой бюджет. Всегда все в наличии, ни разу не подводили, всегда быстро и в срок ! В любое время на связи, приветливые и внимательные! Постоянно заказываем только у них. Рекомендую всем тем, кто ценит своё время обращаться в эту компанию.
Отзыв оставлен 16.12.2020
пользователем Валентин Сергеевис Ч.
здесь грамотный подход к делу, первоклассное оборудование и честный ремонт от профессионалов
Отзыв оставлен 02.12.2020
пользователем Сергей Доценко
Удивляет компетентность менеджеров. Все оперативно и грамотно! Консультируют , подбирают различные варианты на любой бюджет. Всегда все в наличии, ни разу не подводили, всегда быстро и в срок ! В любое время на связи, приветливые и внимательные! Постоянно заказываем только у них. Рекомендую всем тем, кто ценит своё время обращаться в эту компанию.
Отзыв оставлен 16.12.2020
пользователем Валентин Сергеевис Ч.
здесь грамотный подход к делу, первоклассное оборудование и честный ремонт от профессионалов
Отзыв оставлен 02.12.2020
пользователем Сергей Доценко
Сервис начал работу совсем недавно, с 1 сентября, его открытия лично я ждал давно. Молодой персонал работает под руководством очень опытного наставника Романа. Знакомы лично несколько лет по известному сервису 11box на Станционной. Роман специализируется на авто группы VAG и его подход "Das Auto" мне очень нравится. Всегда вникает в суть вопроса и всегда посоветует его лучшее решение.
Я уже стал его клиентом и тут, ремонтировал свою мазду Cx7, полностью менял и обслуживал тормозную систему. Все тормозные диски, тормозные колодки, колодки ручника, тросы, обслуживание суппортов, вобщем полностью. Работы выполнены в срок и очень качественно, никаких скрипов, все работает как с завода. А так же произвёл замену масла в двигателе в Тигуане жены. В общем рекомендую всем, и не только владельцам ВАГов👍
Я уже стал его клиентом и тут, ремонтировал свою мазду Cx7, полностью менял и обслуживал тормозную систему. Все тормозные диски, тормозные колодки, колодки ручника, тросы, обслуживание суппортов, вобщем полностью. Работы выполнены в срок и очень качественно, никаких скрипов, все работает как с завода. А так же произвёл замену масла в двигателе в Тигуане жены. В общем рекомендую всем, и не только владельцам ВАГов👍
Отзыв оставлен 05.03.2026
пользователем Павел Ан







