Простой поиск услуг и сервиса
Отзывы пользователей
Обращался сюда не один раз, причем с разными автомобили (часто их меняю). Проходил ТО, решал различные проблемы с ходовой, с коробкой передач. Даже машину своей жены тоже здесь чинил. В общем, если возникает какая-то проблема с автомобилем, я везу ее сюда. Во-первых, парни, которые здесь работают довольно опытные и работают быстро. Не нужно ждать...
Отзыв оставлен 03.12.2020
пользователем Леонид Свиридов
Обращался к мастерам по поводу мойки и фрезеровки гбц после загиба клапанов. Всё сделали качественно и быстро. Потом попытался протереть клапана сам, но появились сомнения по состоянию сёдел. Приехал ещё раз проконсультироваться, в итоге мастер Максим и рассказал, как лучше сделать самому и проверил все, что я натворил, затем притëр остальные клапана. В общем всё профессионально.
Особенно хочется отметить порядок и простор в рабочей зоне и вежливое культурное общение мастеров.
Особенно хочется отметить порядок и простор в рабочей зоне и вежливое культурное общение мастеров.
Отзыв оставлен 09.04.2026
пользователем Oldnew User
Обратились в данную компанию по проблеме повышенного расхода дизельного топлива на автомобиле Dongfeng. После ряда доработок добились снижения расхода в среднем на 7-8%
Результатом доволен, все сделали чисто и аккуратно!
Однозначно рекомендую.
Результатом доволен, все сделали чисто и аккуратно!
Однозначно рекомендую.
Отзыв оставлен 25.02.2026
пользователем 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Обращался к мастерам по поводу мойки и фрезеровки гбц после загиба клапанов. Всё сделали качественно и быстро. Потом попытался протереть клапана сам, но появились сомнения по состоянию сёдел. Приехал ещё раз проконсультироваться, в итоге мастер Максим и рассказал, как лучше сделать самому и проверил все, что я натворил, затем притëр остальные клапана. В общем всё профессионально.
Особенно хочется отметить порядок и простор в рабочей зоне и вежливое культурное общение мастеров.
Особенно хочется отметить порядок и простор в рабочей зоне и вежливое культурное общение мастеров.
Отзыв оставлен 09.04.2026
пользователем Oldnew User
Обратились в данную компанию по проблеме повышенного расхода дизельного топлива на автомобиле Dongfeng. После ряда доработок добились снижения расхода в среднем на 7-8%
Результатом доволен, все сделали чисто и аккуратно!
Однозначно рекомендую.
Результатом доволен, все сделали чисто и аккуратно!
Однозначно рекомендую.
Отзыв оставлен 25.02.2026
пользователем 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Загонял машину жены на переварку порогов и полный окрас. Цена приемлемая по срокам как и обговаривали. Удобно что сами занимаются поиском и доставкой запчастей при этом цена такая же как и самому искать. Рекомендую 👍🏻
Отзыв оставлен 25.12.2025
пользователем Константин К
Обратились в данную компанию по проблеме повышенного расхода дизельного топлива на автомобиле Dongfeng. После ряда доработок добились снижения расхода в среднем на 7-8%
Результатом доволен, все сделали чисто и аккуратно!
Однозначно рекомендую.
Результатом доволен, все сделали чисто и аккуратно!
Однозначно рекомендую.
Отзыв оставлен 25.02.2026
пользователем 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Загонял машину жены на переварку порогов и полный окрас. Цена приемлемая по срокам как и обговаривали. Удобно что сами занимаются поиском и доставкой запчастей при этом цена такая же как и самому искать. Рекомендую 👍🏻
Отзыв оставлен 25.12.2025
пользователем Константин К
Ремонтирую тут уже второй раз. Всегда помогут, подскажут, починят. Цены не кусачие, люди рукастые. Если заказывать детали, то приходят быстро. Сроки по ремонту нормальные, исходя из объёма работы и времени на поставку запчастей. Рекомендую!
Отзыв оставлен 10.06.2024
пользователем Олег Бондарев
Загонял машину жены на переварку порогов и полный окрас. Цена приемлемая по срокам как и обговаривали. Удобно что сами занимаются поиском и доставкой запчастей при этом цена такая же как и самому искать. Рекомендую 👍🏻
Отзыв оставлен 25.12.2025
пользователем Константин К
Ремонтирую тут уже второй раз. Всегда помогут, подскажут, починят. Цены не кусачие, люди рукастые. Если заказывать детали, то приходят быстро. Сроки по ремонту нормальные, исходя из объёма работы и времени на поставку запчастей. Рекомендую!
Отзыв оставлен 10.06.2024
пользователем Олег Бондарев
Искал специально станцию по нивам. Мужики грамотные, всё хорошо сделали. Знают где посмотреть, за что потянуть. Ни какой воды, всё по делу. Ставят качественные, проверенные запчасти, дают гарантию. Вообще если у вас нива, тогда вам сюда.
Отзыв оставлен 23.05.2024
пользователем юрий колащук
Ремонтирую тут уже второй раз. Всегда помогут, подскажут, починят. Цены не кусачие, люди рукастые. Если заказывать детали, то приходят быстро. Сроки по ремонту нормальные, исходя из объёма работы и времени на поставку запчастей. Рекомендую!
Отзыв оставлен 10.06.2024
пользователем Олег Бондарев
Искал специально станцию по нивам. Мужики грамотные, всё хорошо сделали. Знают где посмотреть, за что потянуть. Ни какой воды, всё по делу. Ставят качественные, проверенные запчасти, дают гарантию. Вообще если у вас нива, тогда вам сюда.
Отзыв оставлен 23.05.2024
пользователем юрий колащук
Заехал сегодня обслужить мотор (поменять масло, прокладку крышки клапанов и свечи), сделали диагностику подвески, обнаружили косяк с колодками (ещё бы чутка и диски к замене). Сделали все быстро, по качеству вопросов нет, отношение более чем человеческое! Ребята молодцы! Удачи и процветания! Сервис рекомендую!
Отзыв оставлен 24.04.2024
пользователем Артём Попов
Искал специально станцию по нивам. Мужики грамотные, всё хорошо сделали. Знают где посмотреть, за что потянуть. Ни какой воды, всё по делу. Ставят качественные, проверенные запчасти, дают гарантию. Вообще если у вас нива, тогда вам сюда.
Отзыв оставлен 23.05.2024
пользователем юрий колащук
Заехал сегодня обслужить мотор (поменять масло, прокладку крышки клапанов и свечи), сделали диагностику подвески, обнаружили косяк с колодками (ещё бы чутка и диски к замене). Сделали все быстро, по качеству вопросов нет, отношение более чем человеческое! Ребята молодцы! Удачи и процветания! Сервис рекомендую!
Отзыв оставлен 24.04.2024
пользователем Артём Попов
Классные ребята, постоянно мою у них машину. Не дорого, быстро и качественно. Впервые сегодня решила воспользоваться ещё и услугами шиномонтажа и не прогадала) сняли и залатали колесо👍 а самое главное затянули все гайки вручную!
Отзыв оставлен 06.12.2023
пользователем Jane
Заехал сегодня обслужить мотор (поменять масло, прокладку крышки клапанов и свечи), сделали диагностику подвески, обнаружили косяк с колодками (ещё бы чутка и диски к замене). Сделали все быстро, по качеству вопросов нет, отношение более чем человеческое! Ребята молодцы! Удачи и процветания! Сервис рекомендую!
Отзыв оставлен 24.04.2024
пользователем Артём Попов
Классные ребята, постоянно мою у них машину. Не дорого, быстро и качественно. Впервые сегодня решила воспользоваться ещё и услугами шиномонтажа и не прогадала) сняли и залатали колесо👍 а самое главное затянули все гайки вручную!
Отзыв оставлен 06.12.2023
пользователем Jane
Все на пятёрку. За год обслуживания ни одного неуда
Отзыв оставлен 18.05.2023
пользователем Валерий Полухин
Классные ребята, постоянно мою у них машину. Не дорого, быстро и качественно. Впервые сегодня решила воспользоваться ещё и услугами шиномонтажа и не прогадала) сняли и залатали колесо👍 а самое главное затянули все гайки вручную!
Отзыв оставлен 06.12.2023
пользователем Jane
Все на пятёрку. За год обслуживания ни одного неуда
Отзыв оставлен 18.05.2023
пользователем Валерий Полухин
Отличный сервис! За какие то пару часов мастера удалили катализаторы, поставили пламегасители и прошили автомобиль. Счастью моему нет предела, расход пришёл в норму, так и все работы провели бесплатно в счет старого катализатора.
P.s В следующий раз только к вам
P.s В следующий раз только к вам
Отзыв оставлен 05.04.2023
пользователем артем марейчев
Все на пятёрку. За год обслуживания ни одного неуда
Отзыв оставлен 18.05.2023
пользователем Валерий Полухин
Отличный сервис! За какие то пару часов мастера удалили катализаторы, поставили пламегасители и прошили автомобиль. Счастью моему нет предела, расход пришёл в норму, так и все работы провели бесплатно в счет старого катализатора.
P.s В следующий раз только к вам
P.s В следующий раз только к вам
Отзыв оставлен 05.04.2023
пользователем артем марейчев
Обратился в сервис с потерей мощности мотора. Ребята, быстро нашли все неисправности. Оперативно отремонтировали. Остался доволен!!!
Отзыв оставлен 10.03.2023
пользователем Вадим О.
Отличный сервис! За какие то пару часов мастера удалили катализаторы, поставили пламегасители и прошили автомобиль. Счастью моему нет предела, расход пришёл в норму, так и все работы провели бесплатно в счет старого катализатора.
P.s В следующий раз только к вам
P.s В следующий раз только к вам
Отзыв оставлен 05.04.2023
пользователем артем марейчев
Обратился в сервис с потерей мощности мотора. Ребята, быстро нашли все неисправности. Оперативно отремонтировали. Остался доволен!!!
Отзыв оставлен 10.03.2023
пользователем Вадим О.
Отличный сервис, сделали всё без проблем и заморочек, ремонтировал Патриот по ходовой подвеску, кардан и по мелочи (свечи,масло). Всё сделали хорошо,сервисом доволен!
Отзыв оставлен 15.02.2023
пользователем sergey_2507200400
Обратился в сервис с потерей мощности мотора. Ребята, быстро нашли все неисправности. Оперативно отремонтировали. Остался доволен!!!
Отзыв оставлен 10.03.2023
пользователем Вадим О.
Отличный сервис, сделали всё без проблем и заморочек, ремонтировал Патриот по ходовой подвеску, кардан и по мелочи (свечи,масло). Всё сделали хорошо,сервисом доволен!
Отзыв оставлен 15.02.2023
пользователем sergey_2507200400
Профессиональный контактный персонал. Приятные цены. Широкий спектр услуг. Комплексный подход. Очень нравиться этот сервис!
Отзыв оставлен 11.11.2021
пользователем Игорь
Отличный сервис, сделали всё без проблем и заморочек, ремонтировал Патриот по ходовой подвеску, кардан и по мелочи (свечи,масло). Всё сделали хорошо,сервисом доволен!
Отзыв оставлен 15.02.2023
пользователем sergey_2507200400
Профессиональный контактный персонал. Приятные цены. Широкий спектр услуг. Комплексный подход. Очень нравиться этот сервис!
Отзыв оставлен 11.11.2021
пользователем Игорь
обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе на протяжении двух лет. Каждый раз устраняя проблему ребята проводят диагностику автомобиля и сообщают мне о приближающихся проблемах в том или ином узле. Ценник у них адекватный, лишних услуг не "навязывают". В последний раз ремонтировал генератор. Сработали быстро. Спасибо и удачи.
Отзыв оставлен 04.06.2021
пользователем Михаил
Профессиональный контактный персонал. Приятные цены. Широкий спектр услуг. Комплексный подход. Очень нравиться этот сервис!
Отзыв оставлен 11.11.2021
пользователем Игорь
обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе на протяжении двух лет. Каждый раз устраняя проблему ребята проводят диагностику автомобиля и сообщают мне о приближающихся проблемах в том или ином узле. Ценник у них адекватный, лишних услуг не "навязывают". В последний раз ремонтировал генератор. Сработали быстро. Спасибо и удачи.
Отзыв оставлен 04.06.2021
пользователем Михаил
Есть много что на не самый распространённый двигатель, доволен
Отзыв оставлен 11.03.2021
пользователем Александр Смолин
обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе на протяжении двух лет. Каждый раз устраняя проблему ребята проводят диагностику автомобиля и сообщают мне о приближающихся проблемах в том или ином узле. Ценник у них адекватный, лишних услуг не "навязывают". В последний раз ремонтировал генератор. Сработали быстро. Спасибо и удачи.
Отзыв оставлен 04.06.2021
пользователем Михаил
Есть много что на не самый распространённый двигатель, доволен
Отзыв оставлен 11.03.2021
пользователем Александр Смолин
Посещал этот магазин.
Очень и очень впечатлен персоналом - люди по-доброму и искренне провели беседу, многие моменты разъяснили, так как они обладают колоссальным опытом езды по бездорожью. Ничего не пытались "впарить", а скорее наоборот от некоторых моих "хотелок" отговорили, а дали более дельные советы, за что я им очень благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Очень и очень впечатлен персоналом - люди по-доброму и искренне провели беседу, многие моменты разъяснили, так как они обладают колоссальным опытом езды по бездорожью. Ничего не пытались "впарить", а скорее наоборот от некоторых моих "хотелок" отговорили, а дали более дельные советы, за что я им очень благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отзыв оставлен 15.02.2021
пользователем Алексей П.
Есть много что на не самый распространённый двигатель, доволен
Отзыв оставлен 11.03.2021
пользователем Александр Смолин
Посещал этот магазин.
Очень и очень впечатлен персоналом - люди по-доброму и искренне провели беседу, многие моменты разъяснили, так как они обладают колоссальным опытом езды по бездорожью. Ничего не пытались "впарить", а скорее наоборот от некоторых моих "хотелок" отговорили, а дали более дельные советы, за что я им очень благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Очень и очень впечатлен персоналом - люди по-доброму и искренне провели беседу, многие моменты разъяснили, так как они обладают колоссальным опытом езды по бездорожью. Ничего не пытались "впарить", а скорее наоборот от некоторых моих "хотелок" отговорили, а дали более дельные советы, за что я им очень благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отзыв оставлен 15.02.2021
пользователем Алексей П.
Установили быстро, откатались первую десятку, проверка пока прошла успешно. Хороший мастер, быстрый отклик, грамотная консультация и сопровождение . Рекомендую.
Отзыв оставлен 08.02.2021
пользователем Валентин С.
Посещал этот магазин.
Очень и очень впечатлен персоналом - люди по-доброму и искренне провели беседу, многие моменты разъяснили, так как они обладают колоссальным опытом езды по бездорожью. Ничего не пытались "впарить", а скорее наоборот от некоторых моих "хотелок" отговорили, а дали более дельные советы, за что я им очень благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Очень и очень впечатлен персоналом - люди по-доброму и искренне провели беседу, многие моменты разъяснили, так как они обладают колоссальным опытом езды по бездорожью. Ничего не пытались "впарить", а скорее наоборот от некоторых моих "хотелок" отговорили, а дали более дельные советы, за что я им очень благодарен.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отзыв оставлен 15.02.2021
пользователем Алексей П.
Установили быстро, откатались первую десятку, проверка пока прошла успешно. Хороший мастер, быстрый отклик, грамотная консультация и сопровождение . Рекомендую.
Отзыв оставлен 08.02.2021
пользователем Валентин С.
Нужен был погрузчик на склад, долго консультирoвался с представителями фирмы, те с интересом подбирали мне модели и дoходчиво объясняли, чем они между собой отличаются. Цены оптимальные, сoтрудничать с вами было приятно
Отзыв оставлен 02.02.2021
пользователем Антон М.
Установили быстро, откатались первую десятку, проверка пока прошла успешно. Хороший мастер, быстрый отклик, грамотная консультация и сопровождение . Рекомендую.
Отзыв оставлен 08.02.2021
пользователем Валентин С.
Нужен был погрузчик на склад, долго консультирoвался с представителями фирмы, те с интересом подбирали мне модели и дoходчиво объясняли, чем они между собой отличаются. Цены оптимальные, сoтрудничать с вами было приятно
Отзыв оставлен 02.02.2021
пользователем Антон М.
Отличный сервис. Никогда лишнего не навязывают делать. Мастера высокого уровня. Определяют проблемы точно
Отзыв оставлен 19.01.2021
пользователем Людмила Басманова
Нужен был погрузчик на склад, долго консультирoвался с представителями фирмы, те с интересом подбирали мне модели и дoходчиво объясняли, чем они между собой отличаются. Цены оптимальные, сoтрудничать с вами было приятно
Отзыв оставлен 02.02.2021
пользователем Антон М.
Отличный сервис. Никогда лишнего не навязывают делать. Мастера высокого уровня. Определяют проблемы точно
Отзыв оставлен 19.01.2021
пользователем Людмила Басманова
Обращался сюда не один раз, причем с разными автомобили (часто их меняю). Проходил ТО, решал различные проблемы с ходовой, с коробкой передач. Даже машину своей жены тоже здесь чинил. В общем, если возникает какая-то проблема с автомобилем, я везу ее сюда. Во-первых, парни, которые здесь работают довольно опытные и работают быстро. Не нужно ждать...
Отзыв оставлен 03.12.2020
пользователем Леонид Свиридов
Отличный сервис. Никогда лишнего не навязывают делать. Мастера высокого уровня. Определяют проблемы точно
Отзыв оставлен 19.01.2021
пользователем Людмила Басманова
Обращался сюда не один раз, причем с разными автомобили (часто их меняю). Проходил ТО, решал различные проблемы с ходовой, с коробкой передач. Даже машину своей жены тоже здесь чинил. В общем, если возникает какая-то проблема с автомобилем, я везу ее сюда. Во-первых, парни, которые здесь работают довольно опытные и работают быстро. Не нужно ждать...
Отзыв оставлен 03.12.2020
пользователем Леонид Свиридов
Обращался к мастерам по поводу мойки и фрезеровки гбц после загиба клапанов. Всё сделали качественно и быстро. Потом попытался протереть клапана сам, но появились сомнения по состоянию сёдел. Приехал ещё раз проконсультироваться, в итоге мастер Максим и рассказал, как лучше сделать самому и проверил все, что я натворил, затем притëр остальные клапана. В общем всё профессионально.
Особенно хочется отметить порядок и простор в рабочей зоне и вежливое культурное общение мастеров.
Особенно хочется отметить порядок и простор в рабочей зоне и вежливое культурное общение мастеров.
Отзыв оставлен 09.04.2026
пользователем Oldnew User













