Ремонт и обслуживание грузовых а/м, автобусов, спец-сельхозтехники

Большой спектр услуг по диагностике и ремонту грузовых автомобилей

Мы предлагаем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию транспортных средств:

  • Техобслуживание автомобиля;
  • Ремонт подвески и трансмиссии;
  • Ремонт тормозной системы;
  • Ремонт ДВС MAN;
  • Сход-развал;
  • Соосность прицепов и полуприцепов.

Каждая из услуг выполняется «под ключ». Это означает, что клиент привозит автомобиль на станцию техобслуживания и доверят его нашим сотрудникам. После проведения ремонта также предоставляется гарантия на все проводимые процедуры.

Почему стоит обращаться к нам

Есть несколько причин, почему автомобилисты доверяют свои грузовые транспортные средства именно нашему автосервису.

Первая причина заключается в том, что мы предлагаем высокое качество обслуживания. Грузовой автосервис имеет в наличии различные зоны для ремонта, часть из которых оснащена ямами.

Вторая причина в стоимости обслуживания и последующих расходов на ремонт. Отдавая автомобиль в наш автосервис, вы можете быть уверенны в том, что все детали будут починены максимально качественно.

Третье преимущество – мы предоставляем оригинальные запчасти. Это один из важных пунктов. Многие во время ремонта используют всевозможные аналоги. Мы же работаем только с проверенными изготовителям запчастей, и считаем, что лучшая деталь, устанавливаемая на транспортные средства та, которая произведена на заводе-производителе автомобиля.

Помимо ремонта мы также готовы провести техническое обслуживание. В него входит весь состав необходимых работ, которые нужно совершить для того, чтобы быть уверенным в исправности автомобиля. Техобслуживание грузовых транспортных средств отличается от того, какие процедуры проводятся с легковыми автомобилями, поэтому эту работу также стоит доверять профессионалам.

Таким образом, если вы хотите получить качественный и надежный ремонт или техобслуживание, то всегда можете обратиться в TruckLine.

Мы готовы предоставить выгодные условия для каждого нашего клиента. Оплата может производиться любым удобным способом, а нашим постоянным клиентам предоставляется скидка на ремонт и обслуживание.

Компания:
Адрес
Новосибирск, Архонский пер., 7/2
Время работы
пн - пт
с 9.00 до 19.00
сб - вс
с 10.00 до 17.00