Автосигнализации, противоугонные системы, установка, ремонт

Сертифицированный центр продажи и установки Starline, Pandora. СКИДКА 10%

Если вы являетесь счастливым обладателем автомобиля, то первое, о чем следует позаботиться, чтобы ваше счастье было полным — это установка автосигнализации. Подобно сотовому телефону, этот гаджет давно перестал быть предметом особого статуса владельца.

Мы выполняем продажу и установку надежных, проверенных временем автосигнализаций StarLine (Старлайн) и Pandora (Пандора), а также выполняем ремонт и настройку любых других автосигнализаций.

Опыт специалистов нашего сервиса гарантирует корректную настройку даже самых сложных противоугонных систем и избавит вас от неприятных сюрпризов после установки сигнализации на автомобиль.

На установку сигнализации и приобретенное у нас оборудование мы предоставляем гарантию до 3 лет в зависимости от выбранной сигнализации. В течение этого времени возможные проблемы мы устраним бесплатно. При установке сигнализации, приобретенной самостоятельно, гарантия распространяется только на работы по установке.

Кроме этого: изготавливаем любые чип-ключи; устанавливаем, ремонтируем, программно отключаем иммобилайзер; восстанавливаем электронные ключи после потери последнего; делаем копию чипа для автозапуска сигнализации.

Компания:
Адрес
Новосибирск, Островского, 37/1