Компьютерная диагностика

Компьютерная диагностика автоэлектрики. СКИДКА 10%

Автоэлектрика современных автомобилей сильно отличается от той, которую раньше перебирали вручную и ремонтировали самостоятельно. Вместе с существенным повышением комфорта вождения пришло значительное усложнение систем современного автомобиля.

Определить причину неисправности без специального оборудования сейчас бывает невозможно. Не говоря уже о выявлении скрытых дефектов, которые пока не проявляют себя, но могут обернуться серьезными неисправностями и дорогостоящим ремонтом в будущем.

А диагностика авто перед дальней поездкой? А профилактика в межсезонье при переходе на зимний режим или после эксплуатации в зимний период? А оценка технического состояния перед покупкой?

Все эти вопросы решает комплексная диагностика автоэлектрики автомобиля.

Мы выполняем компьютерную диагностику автоэлектрики любой сложности.

В процессе диагностики производится визуальный осмотр электрооборудования автомобиля, подключение диагностического оборудования для сканирования электронных систем, последовательная проверка всех узлов и систем автомобиля.

По результатам проверки дается оценка технического состояния автомобиля и рекомендации по необходимым ремонтным или профилактическим работам. В случае необходимости, возможно также обнаружение ремонта и покраски кузова и оптики.

Наш сервис оснащен профессиональными оборудованием для диагностики и ремонта автоэлектрики автомобилей BOSCH, LAUNCH, CKANDOC, БАРС, LICOTA, FORCE. Диагностику автоэлектрики мы выполняем профессиональным мультимарочным сканером SCANDOC и LAUNCH, который позволяет диагностировать автомобили различных производителей, такие как:

Acura, Alfa Romeo, Audi, BUICK, Chery, Cadillac, Chevrolet, DACIA, DODGE, DAEWOO, Ferrari, Fiat, Ford, Great Wall, Honda, Hyundai, HUMMER, Isuzu, INFINITI, Jaguar, Jeep, KIA,Lamborghini, Lexus, Mazda, Maserati, Mitsubishi, Nissan, Opel, Volkswagen, AUDI, Mercedes, BMW, Porsche, Renault, Saab, Skoda, Subaru, Toyota, Volvo и др.

Компания:
Адрес
Новосибирск, Островского, 37/1