Автозапчасти к автобусам, спец-сельхозтехнике

Запчасти к бульдозерам и автогрейдерам от лидеров российского машиностроения

Предлагаем всем технику и запасные части для дорожной, нефтедобывающей, сельскохозяйственной и других отраслей народного хозяйства.

Поставки организованы от лидеров российского машиностроения.

Запчасти: • Бульдозеры Четра Т9, Т11, Т15, Т20, Т25, Т35 •Бульдозеры ЧТЗ Т-130, Т-170, Б-10, Б-11, Б-12 • Автогрейдеры Д398, ГС-14.02, ГС-18.05, ДЗ-122, ДЗ-180.

Ходовые системы производства ЧАЗ (катки, гусеницы, колеса, звездочки).

Ножи, кромки режущие для отечественной и импортной спецтехники.

Стартеры, Магнето, Генераторы, Насосы, Гидроцилиндры, Гидрораспределители, ГУРы, Оптика, Автоприборы, Автолампы в любой технике отечественного производства.

Мы работаем на рынке запасных частей и спецтехники уже более 20-ти лет. За это время налажено партнерство практически со всеми гигантами отечественного машиностроительного производства.

Работа без посредников позволяет обеспечивать предприятия Сибирского Федерального округа необходимой спецтехникой и запасными частями, а также оказывать комплекс услуг по ремонту, гарантийному и послегарантийному сервисному обслуживанию спецтехники.

Взаимовыгодное сотрудничество обеспечивается наличием автотракторной базы, офисных помещений, подъездных железнодорожных путей, складского хозяйства, а главное – высококвалифицированных специалистов и многолетнего опыта работы в данной сфере.

Специалисты предлагают на региональный рынок только ту технику, которая оптимально подходит для эксплуатации в условиях Сибири.

Расчетная система максимально удобна для покупателей – она включает в себя лизинговые схемы, продажи в кредит, систему обмена «trade-in» (новая техника взамен старой), варианты рассрочки платежа и систему скидок.

Компания:
Адрес
Новосибирск, Петухова, 35г
Сайт
nsktrak.ru
Время работы
пн - пт
с 09:00 до 17:00
сб
с 10:00 до 15:00
вс
выходной