Автотехобслуживание

Ремонт  автомобилей, оборудованных бензиновым двигателем

В настоящее время проводим   ремонт  автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, TOYOTA, NISSAN, HONDA, MITSUBISHI, FORD, VOLKSWAGEN, RENAULT, MAZDA  и  других автомобилей, оборудованных бензиновым двигателем.

Так же производим замену технических жидкостей, согласно регламенту и при использовании специального инструмента, мы работаем с качественными жидкостями таких марок как Castrol, Mobil, Eneos, а так же отечественных производителей.

Весь спектр работ по ремонту легковых автомобилей с заменой запасных частей, как принадлежащих СТО ООО Группа «Регион-сервис», так и принадлежащих клиенту.

  1. Жестяно-сварочные и малярные работы. Кузовной ремонт.
  2. Капитальный ремонт двигателей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, Toyota, Nissan, Honda, Mitsubishi, Ford, Volkswagen, Renault, Mazda, с гарантией на выполненные работы.
  3. Ремонт механических коробок передач.
  4. Весь комплекс технического обслуживания, ТО-1,ТО-2 и далее согласно правилам сервисного обслуживания.
  5. Диагностика электронной и гидравлической части ДВС, а также промывку инжекторов и весь спектр обслуживания топливной системы.
  6. Промывку систем питания, замену масел в АКПП и МКПП на автомате.
  7. Ремонт электрооборудования, (в том числе , ремонт стартеров и генераторов) установку автосигнализации
  8. ООО Группа «Регион-сервис» располагает собственными складскими помещениями, имеет запасные части на обслуживаемые автомобили , а также выполняем закупку не имеющихся запасных частей , под заказ клиента.
  9. Станция располагает автомаслами, как Российского, так и иностранного производства.
  10. Оборудование используемое при ремонте включает в себя : подъемники -5 шт. (грузоподъемностью 3,5-4,5 тонн) , 4 стационарных поста ремонта ( в том числе 3 смотровые ямы), диагностический пост оборудованный МОТ-240,сканер Х-431, газоанализаторы, оборудование для проверки и регулировки света, окрасочная камера, кузовной участок , оборудования для заправки и проверки кондиционеров, шиномонтажное оборудование, пост мойки автомобилей, стенд регулировки развал-схождения колес.
Компания:
Адрес
Новосибирск, Тюменская, 14а
Сайт
grs54.ru
Время работы
пн - пт
09-00 до 18-00
сб
09-00 до 16-00
вс
выходной