СибирьТехСервис
1@motors54.ru | motors54.ru
О компании

Компания СибирьТехСервис с 2011 года официальный дилер немецкого моторного завода «ДОЙТЦ» («DEUTZ AG»). А также официальный дилер завода «ЯМЗ».
СибирьТехСервис по оценке завода DEUTZ является лучшим дилером России.
Вы хотите, чтобы Ваша техника не простаивала при выполнении важных контрактов?
Нашим специалистам доверяют "сердце" своей техники: - АО "Новосибирскавтодор", АО "Аэропорт Толмачево", ООО "Дорсиб плюс" и еще несколько сотен компаний России.
Узкая специализация на профессиональном ремонте дизельных двигателей, применение стандартной технологии в ремонте, современное оснащение производства, а так же постоянное обучение специалистов сервиса на мировых заводах позволяет сделать ремонт с качеством и гарантией как на новый двигатель - 3 года.
На сегодняшний день предприятие успешно ремонтирует двигатели: DEUTZ, CUMMINS, PERKINS, CATERPILLAR, MERCEDES, VOLVO, IVECO, RENAULT, ЯМЗ, Komatsu, Jоhn Deere, так же поставляет качественные запчасти к ним.
Специалисты готовы выехать в любое место нахождения Вашей техники оперативно. География работы – от Урала до Владивостока.
Склад запчастей в несколько тысяч наименований для двигателей DEUTZ, CUMMINS, PERKINS, CATERPILLAR, MERCEDES, VOLVO, IVECO, RENAULT, ЯМЗ, Komatsu, Jhon Deere, где всегда есть самые ходовые позиции.

Мы всегда рады Вам помочь! Наш профессионализм – надежность Вашей техники!