Ремонт радиаторов, сварка аргоном

Сварка в аргоне. Ремонт радиаторов и трубок, интеркулеров, печек, кондиционеров

Аргонная сварка – востребованная услуга, которая подходит для самых разных элементов: трубок, масляных радиаторов, литых дисков, поддона картера, коллекторов и т.д.

Она применяется для алюминия, нержавеющей стали, меди, латуни, титана и т.д. С ее помощью прочно соединяются даже тонкие металлы.

Процесс протекает за счет электрической дуги и инертного газа –аргона. Электрическая дуга играет роль источника нагрева, она плавит края детали, благодаря чему происходит сварка.

При наличии кислорода в процессе сварки шов получился бы непрочным и с пузырьками воздуха. Поэтому кислород, находящийся в рабочей зоне, вытесняется аргоном, а влияние атмосферы сводится к минимуму.

Ремонт топливных баков, гидробаков, поддонов, коллекторов, сварка алюминия, силумина, чугуна, нержавеющей стали.

Ремонт радиаторов и трубок, интеркулеров, печек, кондиционеров

Многие владельцы машин в процессе эксплуатации сталкиваются с дефектами, появляющимися у радиаторов и трубок, поскольку эти элементы подвергаются значительным нагрузкам.

Радиатор уязвим, так как на него воздействуют перепады температур, химические реагенты на дороге и влага.

Также урон наносят механические повреждения извне.

Если герметичность радиатора нарушена, то коррозия приведет к появлению трещин, пробоин.

В этом случае необходимо обратиться к специалистам, занимающимся сваркой.

Изготовление и монтаж металлоконструкций

Наша команда может изготовить и смонтировать для вас металлоконструкции разного уровня сложности. Например, к нам часто обращаются за изготовлением и установкой сварных ворот, которые будут отличаться прочностью, устойчивостью и долговечностью. Этот элемент выполняет сразу несколько функций: защищает ваш участок от злоумышленников и дополнительно выполняет декоративную функцию, производя впечатление на ваших гостей.

Изготовление металлоизделий

Если вам требуются металлоизделия под заказ, так как на рынке вы не нашли оптимальных готовых вариантов, то обратитесь в сварочную мастерскую. Специалисты выполнят для вас как бытовые металлоизделия, так и нестандартные, например, служащие декором.

Изготавливаем пирамиды для перевозки стекла, корзины под запаску, навесные ящики, козелки-подставки под оси, коники.

Компания:
Адрес
Новосибирск, Тюменская, 2 к6, помещение 3
Время работы
пн - пт
с 09:00 до 18:00
сб
с 10:00 до 15:00
вс
выходной