Аккумуляторы, продажа

Аккумуляторы отечественных и зарубежных производителей для автомобилей, мотоциклов, электро-погрузчиков, тепловозов и др. техники

Большой выбор аккумуляторных батарей отечественных и зарубежных производителей для автомобилей (стартерные аккумуляторные батареи), мотоциклов, электро-погрузчиков (тяговые аккумуляторные батареи), тепловозов и другой техники.

Мы предлагаем Вам аккумуляторные батареи только официальных брендов заводов-производителей как из недорогого сегмента, так и аккумуляторы премиум класса.

Мы вместе с производителем отвечаем за качество нашего товара.

Мы не продаем частные марки. Наша цель не "впарить" аккумулятор, не заработать на нем как можно больше.

Наша цель - помочь Вам правильно подобрать батарею для Вашего автомобиля, помочь решить возникающие в процессе эксплуатации аккумулятора проблемы.

У нас Вы можете приобрести аккумуляторные батареи следующих марок:

TUYMEN BATTERY (ОАО «Тюменский Аккумуляторный Завод»), "Эльф", Start Plus (ЗАО "Эльф" г. Тюмень), TUBOR (ООО "TUBOR", г. Нижний Новгород), ISTA (Днепропетровск), Solite (Ю.Корея),TAB (Словения), Mutlu (Турция), AFA, Varta (компания CLARIOS) и др.

Наши сотрудники готовы оказать Вам высококвалифицированную помощь в подборе аккумуляторной батареи для Вашего автомобиля.

Приобретая аккумуляторную батарею в «Аккумуляторной компании», Вы получите бесплатное гарантийное обслуживание аккумулятора в нашей компании и гарантию на любой аккумулятор 12 месяцев.

Старый аккумулятор Вы можете сдать нам (причем в любом количестве) и получить за него приятную скидку при покупке нового аккумулятора.

Мы работаем и с оптовыми покупателями, и с корпоративными клиентами. К каждому партнеру у нас индивидуальный подход, доступные и конкурентоспособные цены.

Компания:
Адрес
Новосибирск, Мира, 58а
Сайт
aksibir.ru
Время работы
пн - пт
с 9 до 17
сб - вс
выходной