Тонирование, бронирование автостекол; шумоизоляция салона

Наклейка антигравийной пленки, шумоизоляция, тонировка

Оклейка виниловой пленкой

Защита лакокрасочного покрытия и быстрая смена имиджа авто – это возможности, которые дает оклейка виниловой пленкой. Легко и быстро поменять цвет машины без повреждения заводского окраса или нанести прозрачное защитное покрытие, предохраняющее от мелких сколов и выгорания можно за одно посещение автосервиса. Просто выберите виниловую пленку, поручите нанесение профессионалам и наслаждайтесь результатом. В любой момент покрытие можно снять также быстро, без вреда для родного окрашивания.

ОСОБЕННОСТИ АВТОВИНИЛА

Для оклейки кузова автомобиля используются специальные пленки на основе винила. Они тонкие, эластичные, но достаточно прочные для того, чтобы защитить поверхность от несильных механических повреждений, например от царапин и ударов мелкими камешками из-под колес встречным машин. Еще один плюс материала – защита от ультрафиолета. Прозрачная пленка такого рода останавливает выгорание краски и, при нанесении на стекла, защищает салон.

Мы работаем с качественными покрытиями от топовых производителей, поэтому не сомневаемся в их надежности и долговечности. Характеристики виниловых пленок для авто:

  1. Огромный выбор цветов, включая текстуры и сложный эффекты (зеркальный, хамелеон и т.д.).
  2. Глянцевое, матовое, сатиновое, перламутровое покрытие.
  3. Срок службы – не менее 3 лет.
  4. Защита заводского ЛКП от затирания, мелких царапин, сколов и выгорания.
  5. Эластичность и размерная стабильность материала.
  6. Простота в уходе. Машину можно мыть и полировать всеми привычными способами.
  7. Простой демонтаж. Пленка удаляется без следов клея и повреждений родного покрытия.

Какие преимущества дает качественная тонировка?

Защиту от палящего солнца и влияния ультрафиолета на салон, решение проблемы мелких сколов из-за вылетающих из-под колес камушков, обновление внешнего вида авто, создание атмосферы приватности внутри.

Для заднего и боковых стекол автовладельцы могут смело выбирать самые плотные пленки с максимальной нейтрализацией света.

Для лобового стекла мы подберем отличный прозрачный или полупрозрачный вариант, который обеспечит комфорт и полное отсутствие вопросов у представителей ГИБДД.

Автосервис J-cauto предлагает также услугу аккуратной растонировки тем, кто хочет вернуть автомобилю первозданный вид или просто готовится к замене пленок.

Компания:
Адрес
Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 62, к.2
Сайт
jc54.ru
Время работы
пн - пт
9-19
сб - вс
-