Продажа Пресс-подборщик ПР-Ф-180 в Новосибирске

№1342900 (09.02.2021 10:41)
538000,00
Наличие товара
В наличии
Состояние
Новая

Те, кто застал времена ручной заготовки кормов, помнят, какой это был долгий и нелёгкий труд. Накосить сена, высушить его в валках, собрать их в стога, затем погрузить их, вывезти к месту хранения, где разгружать и прилежно заниматься скирдованием… И так по многу раз за лето. В наше время этот тяжёлый физический труд стал намного легче благодаря внедрению специальных сельхозмашин. Наряду с косилками, ценными помощниками в деле заготовки кормов стали рулонные пресс-подборщики. «ПРФ-180» — это одна из лучших моделей таких машин на современном рынке. Пресс-подборщики данного типа с конца 90-х годов ХХ века производят предприятия «Агромаш» (Бобруйск)

Лобовина. Передняя составная часть сельхозмашины, в которой располагается привод соединения прицепа с трактором. А именно, ВОМ — вал отбора мощности, предохранительная муфта, вал с полумуфтами, конический редуктор; вал привода прессующего механизма и вальцев. Лобовина предназначена для агрегатирования прицепа с трактором и обеспечения работы механизмов подбора и прессовки. Ещё на передней части располагаются ящики для инструментов и мотков шпагата, а также обвязывающее устройство. Перед открытием камеры прессования муфта механизма прессования автоматически отключается, посредством канатной тяги.

Основание камеры. Рама, на которой закреплена пресс-камера и её непосредственная опора. Подборщик. «Механические грабли» сельхозмашины, предназначенные для загребания и подбора массы сена или соломы и её подачи в камеру прессования.

Пресс-камера. Металлический «располовиненный» цилиндр, состоящий из двух частей и предназначенный для формирования рулонов. На передней его части имеется валец, которым можно регулировать плотность прессования и, соответственно, вес рулонов; а также вал прессующего механизма. Задняя часть раскрывается и закрывается при помощи гидроцилиндров, что даёт доступ к сформированному рулону.

Прессующий механизм. Представляет собою цепочно-планчатый транспортёр, предназначенный для непрерывного закручивания прессуемой массы.

Шпагатообматывающий аппарат. Подача шпагата осуществляется при помощи электропривода.

Продаёте запчасть?
Подать объявление