Продажа Прицепы-фургоны для туризма бизнеса мототехники в Новосибирске

№1342853 (09.02.2021 10:41)
-
Наличие товара
В наличии
Состояние
Новая

Наша компания является официальным дилером ЗАО «Исток»

Закрытое акционерное общество «Исток» было образовано в 1992 году. Начиная с 1994 года основным направлением деятельности, становится производство и продажа автомобильных фургонов и бортовых кузовов. В 1997 году предприятию был присвоен международный код завода изготовителя транспортных средств (WMI) – Х89. В настоящее время успешным направлением деятельности является производство прицепов-фургонов.

За период, прошедший со дня образования, предприятием накоплен большой опыт в области изготовления автофургонов, создана материальная база для производства и собран стабильный коллектив профессионалов, способных решать не только текущие задачи, но и внедрять новые технологии по изготовлению надстроек различного назначения.

Нами разработана большая номенклатура фургонов на различные шасси автомобилей как импортного: «Isuzu», «Nissan», «Volkswagen», «Ford», «Hyundai», «Fiat», «DAF», так и отечественного производства: «ГАЗель», «КАМАЗ». Конструкция наших фургонов отличается как по назначению промтоварный фургон, изотермический фургон, фургон рефрижератор, бортовая платформа так и по технологии изготовления технология каркасных фургонов, технология «сэндвич» фургонов. Произведенные нашей компанией автофургоны могут быть дооснащены различными опциями как то: рефрижераторная холодильная установка - в этом случае в ПТС автомобиля производится запись «Фургон рефрижератор» для законной постановки автомобиля на учет, гидроборт - мы профессионально устанавливаем гидролифты немецких фирм «BAR» и «Dhollandia» на любые грузовые автомобили и фургоны.

Новым перспективным направлением является выпуск прицепов-фургонов, как для легких грузовиков полной массой до 3500 кг, так и автоприцепов для легкового транспорта полной массой 750 кг. Прицепы-фургоны изготавливаются по «сэндвич» технологиям, что позволяет получить легкие и прочные фургоны с высокими изотермическими свойствами.

Наши прицепы-фургоны пользуются большим спросом как у бизнесменов, которые хотят увеличить прибыльность своих перевозок и количество перевозимого груза, использованием прицепов к коммерческому транспорту, так и у любителей активного отдыха, рыбалки и охоты с возможностью перевозки в прицепах снегоходов, квадроциклов и мотоциклов.

Мы плотно сотрудничаем с иностранными производителями шасси: «Isuzu», «Nissan», «Volkswagen», «Ford», «Hyundai», «Fiat». Наши фургоны и прицепы изготовлены из комплектующих таких известных фирм как: «AL-CO», «Optiplan», «Styrofoam», «MRF», «Pastore & Lombardi», «Versus», «Zanotti S.p.A», «BPV», «Hestal», «Агатспецкомплект», «Агрисовгаз», «Свеза».

Автофургоны и прицепы-фургоны, изготовленные по «сэндвич» технологиям, были представлены на международных выставках Комтранс 2010, Комтранс 2011Автотранс 2012, Комтранс 2013, Автотранс 2014Комтранс 2015 и получили высокую оценку у специалистов.

В настоящее время продукция ЗАО «Исток» сертифицирована по работе с производителями шасси таких заводов как: «Тагаз», «Hyundai», «Volkswagen», «Nissan», «Avia», «КАМАЗ», «MAN», «Ford», «Fiat», и включает категории ТС N1, N2, N3. В перспективных планах предприятия сертификация продукции и установка автофургонов на шасси: «Hino», «Iveco», «DAF». Производство, продукция и услуги предприятия сертифицированы в системе сертификации ГОССТАНДАРТА России.

Продаёте запчасть?
Подать объявление