Продажа ХИМИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ в Новосибирске

№1306743 (21.05.2020 12:42)
10800,00
Наличие товара
В наличии
Состояние
Новая

Покупай специальные средства для бесконтактной мойки BINGOO или ULTRA GEL, в объеме не меньше 5*20 кг, и получи в ПОДАРОК набор автомобильной косметики*:

MOTORIO

Концентрированное средство для очистки моторных отсеков, двигателей и трансмиссий от масляных и мазутных загрязнений, дорожной грязи, копоти и нагара. В рабочей концентрации не наносит вреда ЛКП, резиновым и пластиковым частям автомобиля.

AUTO WAX

Концентрированный воск-осушитель обеспечивает быстрое высыхание автомобиля после мойки и создает на поверхности водоотталкивающее защитное покрытие.

BUGS CLEANER

Концентрированное средство для удаления с поверхности автомобиля следов от насекомых. Быстро и эффективно очищает поверхность. Не оказывает разрушающего воздействия на лакокрасочное покрытие, хромированные, пластиковые и резиновые элементы автомобиля.

FABRIC CLEANER

Концентрированное средство для очистки ткани, велюра, пластика, искусственной кожи от различных загрязнений. Быстро и эффективно удаляет въевшуюся грязь, восстанавливает цвет ткани. Обладает приятным запахом. Может использоваться в бытовых целях.

---------------------------------------

BINGOO

Однокомпонентное супер-концентрированное средне-щелочное средство для бесконтактной мойки любого автотранспорта. Специально разработано для эффективного удаления «белёсого» налёта проявляющегося в весенне-осенние периоды. Обладает высоким пенообразованием и усиленной моющей способностью позволяющей справляться с различными дорожными загрязнениями. Легко смывается, придаёт блеск ЛКП автомобиля, обладает антистатическим и полирующим эффектом. Может использоваться для мойки моторных отсеков автотранспорта, двигателей и тентов. Бережно очищает до естественного состояния резиновые и пластиковые элементы экстерьера автомобиля. Не имеет резкого запаха. В рабочей концентрации не наносит вреда ЛКП и хромированным элементам автомобиля.

ULTRA GEL

Однокомпонентный супер-концентрированный низкощелочной гель для бесконтактной мойки любого автотранспорта. Очень экономичный. Обладает высоким пенообразованием и мощной моющей способностью позволяющей справляться с любыми дорожными загрязнениями. Легко смывается, придаёт блеск ЛКП автомобиля, обладает антистатическим и полирующим эффектом. Может использоваться для мойки моторных отсеков автотранспорта, двигателей и тентов. Бережно очищает до естественно

Продаёте запчасть?
Подать объявление