О компании

АВТОПАРТ-СИБ (Автопарт сиб)
Качество наших запчастей:
Все предлагаемые нашей компанией контрактные автозапчасти - это результат разбора японских автомобилей, купленных на аукционах.
Имея 10-ти летний опыт работы на японских автомобильных аукционах, мы выбираем для покупки запчасти на автомобили только хорошего качества, с исправными узлами и агрегатами. Кроме этого, все покупаемые нами для разбора на
запчасти автомобили проверяются перед покупкой на аукционе нашими японскими партнерами.
В обязательном порядке проверке подвергаются двигатели и коробки передач! После разбора мы проводим дополнительную проверку и отбраковку
всех запчастей. Чёткое выполнение всех этих условий дает нам возможность предлагать нашим покупателям автозапчасти только хорошего качества!

Наш ассортимент и возможности:

В течение 10 лет работы на рынке подержанных японских автомобилей, мы привыкли к серьезному подходу в ведении бизнеса.
Имея производственные участки для разбора автомобилей в Японии и в России, мы можем позволить себе различные способы разбора - от самого простого разрезания автомобиля на две половинки, до сложного вырезания отдельных элементов кузова.
Иными словами, мы предлагаем нашим покупателям любые запчасти: от комплектного автомобиля в сборе до самой мелочи и кузовные элементы: от капотов и крыльев до лонжеронов и крыш.
Всё это дает нам бесспорные преимущества перед нашими конкурентами.

Для оптовых покупателей и различным ремонтных организаций мы также можем предложить различные интересные схемы,
такие как:
- подбор и покупка нужных заказчику автомобилей на аукционах
- частичный или полный разбор автомобилей в Японии (включая разбор по схеме заказчика)
- комплектация 20 и 40 футовых контейнеров для заказчиков и их доставка (при необходимости оказываем помощь в таможенном оформлении и доставке по России).