AS DIESEL
О компании

АС ДИЗЕЛЬ
Контрактные запчасти для ДИЗЕЛЕЙ. • Ремонт и диагностика ТНВД, ДВС, ходовой части, форсунок.
ASdisel — это оптово розничная компания, магазин автозапчастей для иномарок и СЕРВИС по ремонту ЭЛЕКТРОННО-РОТОРНЫХ ТНВД.
Наша компания была основана в 2006г.
- Наша основная специализация-это дизельный сегмент японского автопрома. Всегда в наличие на нашем складе огромный выбор дизельных моторов, как к легковым, так и к грузовым автомобилям, а так же запчастей к ним.

Что мы можем предложить своим клиентам:

- Выгодные цены на запчасти при покупки оптом и в розницу. Оптовые цены предоставим по запросу, розничные цены указаны на сайте.

- Широкий ассортимент контрактных ДВС, МКПП, АКПП и навесного на двигатели, а именно ТНВД (топливный насос высокого давления), ГБЦ (головка блока цилиндров), Турбины, Генераторы, Стартеры и тп.

- богатый набор сервисных услуг, техническую и консультационную поддержку:

- проверку ТНВД на нашем стенде. ТНВД, купленные у нас, в обязательном порядке проходят проверку на соответствие предъявляемым к ним требованиям. Данную проверку ТНВД проводим в присутствии покупателя. Проверяем механические и электронные ТНВД, включая такие как YD22, YD25, ZD30, TF. 4HF1, 4HG1 и подобные им, не говоря уже о всех типах ТНВД для TOYOTA.

- ДВС (мотор, двигатель) при выдаче с нашего склада, по желанию клиента, может быть заведен и проверен, что дает возможность оценить его техническое состояние до установки на автомобиль клиента. Имеем возможность запуска моторов с механическим и электронным ТНВД включая такие как YD22, YD25, ZD30, TF. 4HF1, 4HG1 и подобные им не говоря уже о всех типах ТНВД для TOYOTA.
Гарантийный срок на установку и проверку технического состояния купленных у нас контрактных запчастей составляет 7 дней.

- При отправке запчастей в регионы гарантийный срок начинается с момента получения груза.

- Оперативная отгрузка. В день оформления заказа уже возможна отгрузка товара со склада. Наши менеджеры подготовят комплект необходимых сопроводительных документов.

Наша компания активно работает за пределами Новосибирска и предлагает поставку контрактных двигателей и АКПП в Кемерово, Новокузнецк, Томск, Барнаул, Тюмень, Уфа, Екатеринбург, Москву, Челябинск и другие регионы России.

Через интернет-каталог, вы можете подобрать необходимые запчасти, посмотреть их спецификации наличие. Если вы не нашли интересующую вас запчасть, свяжитесь с нашими менеджерами, так как товар возможно находится в состоянии доставки на наш склад или на обработке.