4х4TRAVEL.RU. Региональный центр комплектации внедорожников, Экстрим

Преимущества

4х4 ТРЕВЕЛ.РУ
Не секрет, что в России вместо дорог направления. Съезжая с асфальта федеральных дорог сталкиваешься порой с непреодолимыми препятствиями даже для полноприводных, машин.

Все начиналось от простых походов в лес, за грибами, ягодами. Кто-то охотился, кто рыбачил. Однако добраться до диких и нетронутых мест удавалось далеко не всегда. Сначала с родителями ездили на простых «жигулях» или мотоциклах, потом, повзрослев, сами стали желать единения с природой, тишины и спокойствия диких лесов. Но путь к этим местам не всегда легок и прост. Каждый из нашей команды не раз пытался добраться до памятных или богатых лесными дарами угодий. С завистью смотрели мы на грузовую технику, лесовозы, трактора. Вот где проходимцы, куда угодно попадут! Ведомые желанием преодолевать бездорожье - решили объединиться, просто под интерес. Неужели нет в Новосибирске и области людей, готовых путешествовать, соревноваться, готовить и снаряжать технику. Оказалось – есть. Рейды по Новосибирской области мы начали в 2004 году, когда группа энтузиастов решила совершить пробег Новосибирск – Тогучин – Маслянино. Это был трофи-рейд по Салаиру и джип-триал в Тогучине и Маслянино. Азарт гонки, дружеские взаимоотношения и общая цель позволили продолжить начинание и далее, уже в клубе МБО4Х4 мы стали организовывать соревнования на регулярной основе. Осталось и желание участвовать самим. Поэтому команда часто разделялась на организаторов и участников. Общее было одно – подготовить «боевую» машину для соревнований. Испытывая технику в самых тяжелых условиях эксплуатации, мы выбирали то оборудование, запчасти и инженерные решения, которые не подведут в беде, легко ремонтируются, не «боятся» грязи, воды и чрезмерной нагрузки. Слаженность экипажей, модифицированная техника, стремление побеждать – все это позволило организаторам нашей команды быть неоднократными призерами и победителями региональных соревнований.

Идея создания центра комплектации внедорожников возникла как раз во время соревнований и подготовки к ним, так как члены команды компании 4х4travel.ru сами сталкивались с необходимостью добротной комплектации своих машин.

Мы команда единомышленников, увлеченная преодолением бездорожья
Проводим работы по ремонту и техническому обслуживанию полноприводных автомобилей
Индивидуальные работы по подготовке и тюнингу внедорожников для активного отдыха, спорта, рыбалки, охоты, экспедиций
Отзывы
Если сервис или продавец получил низкую оценку, наши специалисты помогают решить конфликтную ситуацию
Не нашли, что искали?
Заполните форму ниже, и наши менеджеры сами найдут нужную запчасть.
<%=name%>
✖ Удалить
+Добавить фотографии
Адрес
Новосибирск, Сухарная, 96
Сайт
4x4travel.ru
Время работы
пн - пт
10 до 19
сб - вс
выходной
Виды деятельности:Тюнинг автомобилей (двигателя, ходовой части, КПП), внешний и внутренний стайлингАвтошины и диски, продажаАвтосиденья, автобагажники, автолебедки, продажа