EVROPA-MOTOR, контрактные автозапчасти
oleg91_00@mail.ru | evropa-motor.ru
О компании

Время работы: Офис и склад: пн-пт с 10:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 17:00

ДВС и АКПП без пробега по РФ. Гарантия 30 дней. Без посредников. Работаем с регионами. Контрактные ДВС, МКПП-АКПП, Запчасти на европейские автомобили легковые и грузовые в наличии и под заказ.
Индивидуальный подход. Без всяких подводных камней. Со всеми документами.

Мы предлагаем продажу контрактных запчастей: двигателей б/у, АКПП и КПП контрактных б/у, все по железу, оптику, радиаторы, рулевые рейки и много другое из стран Европы: Литвы, Германии, Англии.
У нас можно купить двигатель, АКПП, железо и разные другие запчасти для всех марок автомобилей: Audi, BMW, Mercedes, Opel, Porsche, Volkswagen, Volvo и других европейских автомобилей.

На рынке более 7 лет. Установка агрегатов, гарантия на работы.

Можем эвакуировать ваш автомобиль на нашу станцию. Обращаясь к нам вы получаете: 1)транспортный агрегат на ваш авто; 2) эвакуацию до нашего СТО; 3) установку данного агрегата в ваш авто нашими специалистами с гарантией на установку. Тем самым, вам не нужно переплачивать за снятие и установку повторно, если агрегат не запустится.

Делая у нас покупку любой запчасти или транспортного агрегата вы помогаете больным детям, с каждой продажи деньги идут в РусФонд России.