СпецМаш

Преимущества

Официальный дилер группы ГАЗ по продаже автобусов ПАЗ, КАВЗ, ЛИАЗ
Компания "СпецМаш" успешно занимает лидирующие позиции на рынке региона с 2012 года и зарекомендовала себя как надёжный партнёр и ответственный поставщик. Штат компании состоит из высококвалифицированных сотрудников, которые без труда решают любые поставленные задачи по поставке автобусов и запчастей для спецтехники. Сотрудничая с нами, вы всегда будете получать высокое качество обслуживания и нашу продукцию, поставленную точно в срок, специально для вас.

ООО «СпецМаш» является официальным дилером в Новосибирской области крупнейшего российского производителя автобусов - «Русские Автобусы - Группа ГАЗ».
Широкий модельный ряд автобусов, качество продукции на уровне мировых стандартов, постоянное обновление выпускаемой техники

Мы являемся официальным дилером ОАО "Минский Тракторный Завод" в Новосибирской области, имеет прямые поставки от заводов изготовителей CASE, DIGGER, DOOSAN, BELARUS.

Также у нас вы можете купить оригинальную технику DIGGER, тракторы МТЗ "Belarus" и широкий спектр навесного оборудования к технике данных производителей.

Поставка запчастей к ДВС, КПП, фильтров, масла, шин

Запчасти к спецтехнике, мини-погрузчикам, фронтальным погрузчикам и другой строительной и коммунальной технике CASE, DIGGER, DOOSAN

Официальный дилерООО «СпецМаш» является официальным дилером в Новосибирской области крупнейшего российского производителя автобусов - «Русские Автобусы - Группа ГАЗ»
Официальный дилерООО «СпецМаш» является официальным дилером Daewoo Trucks
Официальный дилерООО «СпецМаш» является официальным дилером ОАО "Минский Тракторный Завод"
Отзывы
Если сервис или продавец получил низкую оценку, наши специалисты помогают решить конфликтную ситуацию
Адрес
Новосибирск, Толмачёвская, 33/3
Факс
+7(383)3032048
Сайт
smp54.ru
Время работы
пн - пт
9:00-18:00
сб - вс
Выходной
Виды деятельности:Автозапчасти к автобусам, спец-сельхозтехникеРемонт и обслуживание грузовых а/м, автобусов, спец-сельхозтехникиАвтозапчасти к корейским грузовым а/м