Двигатели, КПП, продажа

Большой выбор новых и контрактных запчастей для АКПП

Что касается наших цен на запчасти для АКПП, то в последнее время конкуренция на рынке АКПП Новосибирска так ужесточилась, что соотношение цена — качество на ходовые оригинальные запчасти для АКПП примерно уравнялись у всех крупных поставщиков запчастей. И минимальное соотношение цены к качеству поддерживает постоянная незатихающая ценовая борьба.

Хотя настойчивый «бывалый следопыт» всегда сможет найти практически любую деталь чуть дешевле, чем у основных поставщиков. Для этого надо просто быть прирожденным «торговцем» и потратить несколько часов своего рабочего времени. «Бывалые следопыты» Новосибирска — готовы тратить дни на то, чтобы найти ту же деталь, но на 2-5% дешевле. А эти % могут составить и 50 рублей и — тысячу. А потом ездить, идентифицировать, организовывать, следить за качеством и комплектацией… все что профессионально делают профессионалы в торговле, а не профессионалы в ремонте.

Мы постоянно ищем новые более дешевые детали, при этом обращая внимание на их качество и применяемость. Слишком много «подводных камней» есть практически по каждой позиции.

В нашем магазине АКПП (склад)  большое количество контрактных АКПП — милости просим в наш магазин.

Компания:
Адрес
Новосибирск, Приисковая ул., 22 а
Факс
+79139171141