Автозапчасти к МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ

Фурнитура для полуприцепов, автокрепеж для легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и полуприцепов

Даже самый современный и совершенный автомобиль невозможно представить без таких деталей, как автомобильный крепеж, присутствующий во всех его узлах.

Автокрепёж представляет из себя очень важный элемент безопасности автомобиля. Совершенно не важно, какая марка вашего авто и кто является производителем, – самое главное, что подвеска, кузов, салон и другие узлы авто, устанавливаются и работают как положено, конечно же при помощи надежного и качественного автокрепежа.

Автомобильный крепёж применяется в различных областях, например, таких как ремонт кузова, подвески, трансмиссии, тормозной системы, подкапотного пространства и др. Также, без автомобильного крепежа не обходится и салон каждого автомобиля (обшивка дверных карт, крепления торпеды/панели приборов и др.).

В любом автомобиле насчитывается более 100 единиц крепежных изделий, как металлических, так и пластиковых (клипсы, пистоны).

Любой достаточно опытный автолюбитель знает, что фурнитура для полуприцепов – незаменимое средство при перевозке грузов, которое не раз и не два спасало водителей в пути. Именно она обеспечит безопасность груза в течение поездки и предотвратит как порчу объектов по дороге, так и их кражу во время рейса.

Мы предлагаем широкий ассортимент автокрепежа (болты, гайки и пр.) для легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и полуприцепов, а так же большой выбор фурнитуры для полуприцепов.

Ассортимент постоянно обновляется новыми позициями и категориями товаров.

Компания:
Адрес
Новосибирск, Тюменская, 2 к6, помещение 3
Время работы
пн - пт
с 09:00 до 18:00
сб
с 10:00 до 15:00
вс
выходной