Автостекла, установка, ремонт

Центр ремонта сколов и трещин, замена автостекол. СКИДКА 10%

Стекла являются одной из наиболее уязвимых деталей автомобиля. Повреждение автостекол происходит не только во время аварии или столкновения, но и от попадания мелких камней из-под колес или даже птиц. Однако часто бывает, что повреждения автостекол не требуют неприятной дорогостоящей замены оригинального стекла, а могут быть восстановлены ремонтом скола или трещины.

При появлении скола или трещины на автостекле рекомендуется сразу же заклеить место повреждения скотчем для защиты от попадания пыли и влаги в поврежденные участки — чем чище скол тем качественнее будет произведен ремонт (если конечно доверить работу опытному мастеру). Если повреждение достаточно большое и сложное и вам предлагают в другой мастерской выполнить замену стекла, не спешите.

Специалисты нашего сервиса имеют большой опыт ремонта сложных сколов и трещин и ремонтируют даже разрушения, за которые не берутся другие.

Наш сервис оснащен профессиональным оборудованием для ремонта сколов и трещин автостекол.

Работы по ремонту сколов и трещин выполняются 30 мин — 1,5 часа. После ремонта стекла автомобиль сразу готов к эксплуатации.

Компания:
Адрес
Новосибирск, Островского, 37/1