Отопители, подогреватели, кондиционеры, установка, ремонт

Эффективная ДЕЗИНФЕКЦИЯ и ОЧИСТКА ОЗОНОМ СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И САЛОНА АВТОМОБИЛЯ от 1000 рублей

Предлагаем нашим клиентам быструю и эффективную ДЕЗИНФЕКЦИЮ и ОЧИСТКУ ОЗОНОМ СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ И САЛОНА АВТОМОБИЛЯ от 1000 рублей.

Сегодня на рынке представлено множество средств для дезинфекции системы кондиционирования, в основном с помощью различных химикатов или, так называемого "сухого тумана", после применения которых, в течение некоторого времени в салоне сохраняется запах самих реагентов, которые применялись для чистки салона. ОЗОНИРОВАНИЕ делает услугу очистки системы кондиционирования доступной и простой.

Механизм действия озона обусловлен его окислительными свойствами.

Органические соединения, в том числе вирусы и бактерии, являющиеся наиболее частой причиной различных заболеваний человека и животных, а так же различных неприятных запахов, при взаимодействии с озоном разрушаются за счет разрыва двойных связей. Клеточные стенки микроорганизмов разрушаются озоном аналогичным способом, что обуславливает его дезинфицирующие свойства. Будучи мощным окислителем, озон обладает способностью к самораспаду до кислорода, период полураспада составляет порядка 15 минут, таким образом, после применения достаточно проветрить автомобиль для удаления остаточного газа.

Смесь озона с воздухом заполняет все доступное пространство, это обеспечивает обработку всего объема и поверхностей с одинаковой эффективностью: обеспечивается равномерная обработка воздуховодов и радиатора испарителя кондиционера, кроме того, озон проникает внутрь сидений, ковров, мягких покрытий дверных карт и потолков. Таким образом, одновременно с очисткой системы кондиционирования обеспечивается ДЕЗИНФЕКЦИЯ и очистка салона автомобиля от неприятных запахов.

Вы можете в комфортных условиях подождать окончания ремонтных работ.

Компания:
Адрес
Новосибирск, Немировича-Данченко, 100/3