Тонирование, бронирование автостекол; шумоизоляция салона

Тонирование автостекол пленкой. Комплексная шумоизоляция салона. СКИДКА 10%

Шумоизоляция не только снизит уровень шума в салоне на 30-50%, но и уменьшит шум, производимый работой двигателя, колесами и открытием/закрытием дверей. В результате в салоне не только станет комфортнее разговаривать или слушать музыку, но и снизится уровень вибрации и даже риск повреждения деталей автомобиля от коррозии или конденсата. Кроме этого, шумоизоляция автомобиля также повышает теплоизоляцию салона и обеспечивает экономию расхода топлива на кондиционирование и обогрев.

Благодаря большому опыту шумоизоляции автомобилей различных марок, наши специалисты могут выявить источники наибольшего шума в вашем автомобиле и выполнить шумоизоляцию максимально профессионально, эффективно и экономично.

Для достижения максимального эффекта необходимо выполнить комплексную шумоизоляцию салона: двери, пол, колесные арки, потолок, багажник.

На шумоизоляцию автомобиля мы предоставляем гарантию 1 год.

Тонирование автостекол пленкой (в отличие от тонирования напылением) можно выполнять, не снимая стекол автомобиля. Этот способ тонирования, кроме защиты от солнца, способен защитить автостекла от повреждений при попадании мелких камней и даже от небольших ударов. Тонированные пленкой автостекла также способны не осыпаться после разбивания во время аварии, защищая таким образом водителя и пассажиров от многочисленных ран и порезов.

В автосервисе мы выполняем тонирование стекол автомобиля пленкой, используя в работе только качественные пленки зарекомендовавших себя производителей.

На тонирование автостекол мы предоставляем гарантию 5 лет.


Компания:
Адрес
Новосибирск, Островского, 37/1